Описание ЖК "Clerkenwell House" в Москве от застройщика KR Properties

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Комсомольский пр-т , 42, стр.2
  • Метро: Спортивная, Фрунзенская, Воробьёвы горы
  • Площадь квартир: 36–213 м2
  • Этажей в доме: 6
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: KR Properties

Новый комплекс loft апартаментов от компании «KR Properties» расположен в одном из самых престижных районов Москвы Хамовники. Точный адрес ЖК: Комсосольский проспект, дом №42, строение 2. Новый дом прекрасно сочетает в себе классику и авангард, сдержанность и свободу, творчество и практичность. Также одним из его достоинств является транспортная доступность, ведь будущие жильцы смогут без проблем на собственном авто попасть на главные магистрали столицы. На расстоянии менее одного километра от комплекса находятся три станции метро: «Фрунзенская», «Воробьевы горы» и «Спортивная».

ЖК «Clerkenwell House» - это монолитно-кирпичный дом высотой в пять этажей плюс мансарда, в котором предусмотрены балконы и эркеры, построенный во французском стиле. В корпусе предусмотрены двухэтажные квартиры. Благодаря панорамному остеклению все жилые помещения насыщены светом. Для апартаментов, которые расположены на нижних этажах комплекса, предусмотрены небольшие сады и террасы.

Всего в комплексе 72 апартамента, общая площадь которых составляет от 36 до 213 квадратных метров. К продаже все жилые помещения представлены с чистовой отделкой. В доме оборудованы современные высокотехнологичные лифты. Отделка мест общественного использования выполнена из натурального камня и дорогих пород древесины. На фасадах корпуса предусмотрена лепнина, а внутри дом украшен мозаикой и росписью.

Круглосуточный консьерж-сервис обеспечит решение любых вопросов, которые касаются непосредственно внутренней жизни дома.

Территория комплекса ограждена и находится под охраной с видеонаблюдением 24 часа в сутки. Здесь оборудована рекреационная озелененная зона, а также площадка для игр детей.

Инфраструктура района, где расположился новый комплекс развита разносторонне, поэтому будущие жильцы будут обеспечены всем необходимым для уютной и комфортной жизни.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота