Описание Новостройка 17-й пр-д Марьиной Рощи в Москве от застройщика ПИК

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Марьина роща , 17-й пр-д Марьиной Рощи , вл. 1
  • Метро: Алексеевская, Дмитровская, Марьина Роща
  • Площадь квартир: 40–101 м2
  • Этажей в доме: 25
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ПИК

ГК «ПИК» возводит новый односекционный двадцатипятиэтажный жилой дом панельной серии КОПЭ-Башня М с подземным паркингом на северо-востоке столицы по адресу: 17-й проезд Марьиной Рощи, в современном благоустроенном районе Марьина Роща (недалеко от одноименной станции метро), который славится развитой инфраструктурой, насчитывающей не только дошкольные и школьные учреждения, вузы, организации здравоохранения, спортивные и торгово-развлекательные центры, но и учреждения для проведения культурного досуга (театр «Сатирикон»).

Недалеко от новостройки в настоящее время ведутся работы по строительству новой станции метрополитена «Бутырская», которая улучшит транспортную ситуацию в районе. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, действует широкая сеть наземного и маршрутного транспорта, а для автовладельцев есть удобный выезд от дома на столичные магистрали (проспект Мира, Дмитровское шоссе, ул. Шереметьевская, ул. Сущевский Вал).

Новостройка представляет собой современную башню с вентилируемым фасадом, по своим свойствам не уступающую монолитным корпусам. Строительство ведется с применением передовых технологий и использованием качественных коммуникационных и инженерных систем. Входная группа дома, лифты, парадный и межквартирные холлы отделаны в едином стиле. На нижнем этаже корпуса предусмотрены нежилые помещения для размещения офисов и бытовых служб.

В жилом фонде комплекса покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры повышенного комфорта с чистовой отделкой, площадь которых варьируется от 40 до 101 квадратного метра. Каждое жилое помещение характеризуется большими кухнями и холлами, наполненными светом отдельными комнатами, застекленными лоджиями и балконами, наличием современных отопительных систем с терморегуляторами, что обеспечивает благоприятный микроклимат в комнатах. В квартирах с тремя комнатами есть дополнительный санузел.

На благоустроенной озелененной придомовой территории застройщик собирается устроить детскую площадку и зоны для отдыха, гостевые парковки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота