Готовность домов

Всем привет! Увидел что сдача дома в 4 квартале 2019 года. Но зашел на сайт, в ход строительства, а там пишут что готовность 1%.  Они же даже чисто теоретически не успеют сдать объект к концу года 

Ну вообще то тут уже есть сданные дома, и 4 дома сдают в конце 2019 году, а сдача последнего дома в 2021 году

Скиньте пожалуйста кто-то свежие фото со строительной площадки или видео, если такие есть 

Скиньте пожалуйста кто-то свежие фото со строительной площадки или видео, если такие есть 

Вот, пожалуйста)

Прикрепленные изображения

  • marsel-2-novoznamenskiy-zhilrayon-jk-hod-stroitelstva-201905-695670871-6.jpg
  • marsel-2-novoznamenskiy-zhilrayon-jk-hod-stroitelstva-201905-695670873-6.jpg
  • marsel-2-novoznamenskiy-zhilrayon-jk-hod-stroitelstva-201905-695670875-6.jpg

Вот, пожалуйста)

Спасибо! Это у них считается уже как черновая отделка? Вся электрика выведена? 

Спасибо! Это у них считается уже как черновая отделка? Вся электрика выведена? 

Да, это черновая отделка, электрика и сантехнические выводы все есть. Если нужны где-то еще, то это Вы уже сами прокладываете 

Обратите внимание

Последние два дома особо без изменений.

Последние два дома особо без изменений.

По последним фото могу сказать там выстроено уже семь этажей.

А какие лифты устанавливают? Какой фирмы? 

А какие лифты устанавливают? Какой фирмы? 

Чаще всего используют "Otis" или "Маршал", особого разнообразия нет.

Чаще всего используют "Otis" или "Маршал", особого разнообразия нет.

Правда , общался со знающими людьми и сказали что то что то сейчас делают в России и по качеству принципиально не отличаются. Хотя вроде как лучше и дороже считаются "ОТОТС" 

Посоветуйте пожалуйста кто-то специалистов для приемки и какие цены?

Посоветуйте пожалуйста кто-то специалистов для приемки и какие цены?

У меня нет специалиста, которого можно рекомендовать. Но знаю что цены в пределах от 2000 до 4000 рублей - и сюда входит полный отчет о приемке, который надо оформлять,  случае если будут замечания 

У меня нет специалиста, которого можно рекомендовать. Но знаю что цены в пределах от 2000 до 4000 рублей - и сюда входит полный отчет о приемке, который надо оформлять,  случае если будут замечания 

А что, если будут замечания, я же могу отказаться подписывать документы о приемке и он же будут обязаны переделать? 

А что, если будут замечания, я же могу отказаться подписывать документы о приемке и он же будут обязаны переделать? 

Конечно! Так и надо делать! Но надо грамотно прописать все замечания

Вот послушайте что в видео рассказывают 

Можете зайти к дольщикам ЖК Марсель и посмотреть как у них приемка проходила 

Как говорится, "хорошо там, где нас нет". Отчего бы не прикупить квартиру в ЖК "Дом у реки" прямо на границе с Москвой в подмосковных Химках? Данное видео расскажет вам, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Просьба к модераторам: не убирать видео из гуманистических соображений к обманутым гражданам - участникам долевого строительства, а ко всем неравнодушным - подписаться на канал, помочь с распространением видео через свои аккаунты во всех соцсетях, написать свои комментарии под видео и поддержать, поставив "класс"(палец вверх). Спасибо всем, кто поможет распространить данную информацию о проблеме обманутых дольщиков!! Всем - наилучшие пожелания в Новом 2021 году и будьте крайне осмотрительны, если начинаете играть в русскую рулетку под названием "долевое строительство"!
 
 
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов