готовность домов

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А все три дома будут сдавать одновременно в 2020 году? Просто готовность домов разная 

Прикрепленные изображения

• yasnyy-gidrostroiteley-mkr-jk-hod-stroitelstva-201903-662829228-6.jpg
  • yasnyy-gidrostroiteley-mkr-jk-hod-stroitelstva-201903-662829234-6.jpg
  • yasnyy-gidrostroiteley-mkr-jk-hod-stroitelstva-201903-662829237-6.jpg
  • yasnyy-gidrostroiteley-mkr-jk-hod-stroitelstva-201903-662829241-6.jpg
  • yasnyy-gidrostroiteley-mkr-jk-hod-stroitelstva-201903-662829245-6.jpg
  • yasnyy-gidrostroiteley-mkr-jk-hod-stroitelstva-201903-662829248-6.jpg
  • yasnyy-gidrostroiteley-mkr-jk-hod-stroitelstva-201903-662829253-6.jpg

два дома сдают в 2020, а один уже сдан, в 2018 году

два дома сдают в 2020, а один уже сдан, в 2018 году

А у кого есть фото дома внутри? Я про дом, который уже сдан

А у кого есть фото дома внутри? Я про дом, который уже сдан

Та вам проще не фото смотреть, а лично поехать и посмотреть все. Там еще есть свободные квартиры. 

Может вам экскурсию проведут 

ЖК iLove. Скидки в мае!39 кв м от 13 млн.руб. Виды на Останкинскую башню и центр города. 10 мин пешком до метро Алексеевская. Ипотека от 5,55%
Rublevo Business ParkСтарт продаж офисов от 8,2 млн ₽. Машиноместо в подарок. Бизнес парк класса «А». 500 м до м. «Липовая Роща». Звоните!

Та вам проще не фото смотреть, а лично поехать и посмотреть все. Там еще есть свободные квартиры. 

Может вам экскурсию проведут 

А уже можно записываться на экскурсию?

А уже можно записываться на экскурсию?

А не рановато ли?

Обратите внимание

А не рановато ли?

Та мне хоть попасть бы туда, глянуть вообще что брать собираемся, оценить визуально площадь. Я понимаю что там еще работы дофига но все же 

Вот сейчас уже кладку заканчивают и начнут внутренние работы 

• Ход строительства ЖК Ясный - фото от 15 сентября 2019 от застройщика АльфаСтройКомплекс, Гидростроителей мкр, ул. Гидростроителей - ЦИАН - Google Chrome 2019-11-11 21.08.15.png
  • Ход строительства ЖК Ясный - фото от 15 сентября 2019 от застройщика АльфаСтройКомплекс, Гидростроителей мкр, ул. Гидростроителей - ЦИАН - Google Chrome 2019-11-11 21.08.59.png
  • Ход строительства ЖК Ясный - фото от 15 сентября 2019 от застройщика АльфаСтройКомплекс, Гидростроителей мкр, ул. Гидростроителей - ЦИАН - Google Chrome 2019-11-11 21.09.19.png

Вот сейчас уже кладку заканчивают и начнут внутренние работы 

А не рано ли делать внутренние работы? Дом то срой, рано отделкой заниматься 

А не рано ли делать внутренние работы? Дом то срой, рано отделкой заниматься 

Всевозможные трещины будут даже спустя год и возможно два, тк идет усадка фундамента.

Всевозможные трещины будут даже спустя год и возможно два, тк идет усадка фундамента.

Речь идет не о ремонте квартир, а про отделку общих зон. А у себя можете хоть через 5 лет начать делать ремонт

Я  буду сразу после получения ключей делать ремонт,потому что сейчас живу на съемной квартире 

А кто-то узнавал как людям живется в сданном доме?

А кто-то узнавал как людям живется в сданном доме?

Приемку дома задержали! Стены ужасного качества, очень тонкие, все что происходит у соседей слышно! Не верьте положительным отзывам!!!!

Приемку дома задержали! Стены ужасного качества, очень тонкие, все что происходит у соседей слышно! Не верьте положительным отзывам!!!!

Честно говорят только от вас и слышу негативные вещи. Сама лично ездила к ому и спрашивала у жильцов мнение о доме и никто ничего плохого не сказал 

Вы доплачивали после приемки за лишние квадратные метры или Вам возмещали деньги за недостающие? 

Поддержите нас на конкурсе «Рейтинг Рунета»
1 минута и мы счастливы

Вы доплачивали после приемки за лишние квадратные метры или Вам возмещали деньги за недостающие? 

Нет, ничего не доплачивали у нас площадь совпала, но это картину лучше не делает

Новый фото отчет опубликовали на официально сайте 

Отчет застройщика за первый квартал этого года

• Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_5.jpg

Отчет застройщика за первый квартал этого года

Выглядит так, будто стройку заморозили.

Выглядит так, будто стройку заморозили.

Сейчас стройки по всей стране остановили из-за короновируса 

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов