Отзывы сданных домов

Сообщений в теме: 14
23 апреля 2019 - 13:06

Жильцы уже сданных очередей, поделитесь пожалуйста своими отзывами, как тут живется Вам, как дома, качество строительства? 

Мы просто сейчас присматриваемся к этому ЖК 

07 мая 2019 - 17:46

Жильцы уже сданных очередей, поделитесь пожалуйста своими отзывами, как тут живется Вам, как дома, качество строительства? 

Мы просто сейчас присматриваемся к этому ЖК 

Я думаю быстрее будет поехать к сданным домам и просто спросить у людей которые там уже живут, и заодно своими глазами посмотрите на все 

23 октября 2019 - 16:48

Можно с помощью труб отопление провести в полу "теплый пол"? Чтобы когда будут включать отопление оно само собой в полу уже тепло было? 

28 октября 2019 - 17:05

Можно с помощью труб отопление провести в полу "теплый пол"? Чтобы когда будут включать отопление оно само собой в полу уже тепло было? 

Теоретически можно, но это будет не выгодно, ибо счетчик тепла будет считать подаваемой в Вашу квартиру теплую воду для радиаторов , а так как она будет по всему периметру, значит и воды будет заходить большое количество, следовательно и платить Вам придется намного больше. Советую просчитать этот момент с специалистом.

28 октября 2019 - 21:49

Нет, это технически не разрешают делать. Потому что если будет какая-то неполадка, то вас заставят вскрывать весь пол 

30 ноября 2019 - 19:15

Напишу Вам честный отзыв, чтобы знали правду. На сам дом пожаловаться не могу, дом теплый, топят хорошо, НО не знаю по какой причине, виноват застройщик или мы, но на балконе пошла плесень 

04 декабря 2019 - 00:41

Напишу Вам честный отзыв, чтобы знали правду. На сам дом пожаловаться не могу, дом теплый, топят хорошо, НО не знаю по какой причине, виноват застройщик или мы, но на балконе пошла плесень 

А Вы утепляли изнутри балкон? 

11 декабря 2019 - 21:17

А Вы утепляли изнутри балкон? 

Мы не утепляли вообще, но какая от этого разница? 

18 декабря 2019 - 18:04

Мы не утепляли вообще, но какая от этого разница? 

Просто обычно то, что вы описываете бывает от неправильного утепления изнутри. Значит говорите управляющей компании. На дом должна быть гарантия 5 лет, пусть устраняют свои ошибки 

12 февраля 2020 - 21:01
Ребят, поделитесь, комуналка зимой сколько выходит? И как с горячей водой летом нет перебоев? У нас маленький ребенок, не хотелось бы жить в холоде, а летом быть без горячей воды. Либо устанавливать котел и платить в тридорога.
18 февраля 2020 - 19:42

Ребят, поделитесь, комуналка зимой сколько выходит? И как с горячей водой летом нет перебоев? У нас маленький ребенок, не хотелось бы жить в холоде, а летом быть без горячей воды. Либо устанавливать котел и платить в тридорога.

У нас в однушке по счетчику за отопление выходит 2300-2700 рублей

И при этом очень тепло, не выкручиваем на минимум, комфортная температура дома

20 февраля 2020 - 18:59

У нас в однушке по счетчику за отопление выходит 2300-2700 рублей

И при этом очень тепло, не выкручиваем на минимум, комфортная температура дома

У нас еще не было своей квартиры, расскажите сколько по другим платежам выходит и нормальные ли это деньги или много? 

25 февраля 2020 - 19:37

У нас еще не было своей квартиры, расскажите сколько по другим платежам выходит и нормальные ли это деньги или много? 

Ну примерно 5000 - 5500 в отопительный сезон. А там уже у всех по разному, у кого-то меньше входит, у кого-то больше 

10 марта 2020 - 22:14

Ну примерно 5000 - 5500 в отопительный сезон. А там уже у всех по разному, у кого-то меньше входит, у кого-то больше 

Это за однокомнатную? 

21 марта 2020 - 12:49

Это за однокомнатную? 

Да, за однушку 

Чем больше площадь, тем дороже, но не на много 

Ответить

Еще про ЖК Спортивная Деревня