Отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Первый дом, сдача которого должна была быть в 1 квартале 2019 года, сдан? Ключи уже выдали? 

Первый дом, сдача которого должна была быть в 1 квартале 2019 года, сдан? Ключи уже выдали? 

Да, люди уже начинают делать ремонт. А Вы дольщик или хотите знать о процессе приемки? 

Да, люди уже начинают делать ремонт. А Вы дольщик или хотите знать о процессе приемки? 

Пока еще не дольщик, но если одобрят ипотеку, то стану им) 

Были в офисе продаж МК «Южане». Нам все подробно объяснили, на все вопросы ответили. Рассказали какие материалы используют в строительстве, какое оборудование ставят на дом. Мы ведь о таком не задумываемся обычно, а это, оказывается, очень важно. В общем, сложилось положительное впечатление. Ребята консультанты грамотные и приветливые. Решили с мужем, что будем брать двушку.

Компания построила уже 300 тысяч квадратных метров жилья. Все объекты неординарные, выделяются своим видом на общем фоне. Они реально делают наш город лучше.

Были в офисе продаж МК «Южане». Нам все подробно объяснили, на все вопросы ответили. Рассказали какие материалы используют в строительстве, какое оборудование ставят на дом. Мы ведь о таком не задумываемся обычно, а это, оказывается, очень важно. В общем, сложилось положительное впечатление. Ребята консультанты грамотные и приветливые. Решили с мужем, что будем брать двушку.

А какой фирмы радиаторы и окна, сказали? 

Обратите внимание

А какой фирмы радиаторы и окна, сказали? 

На этот вопрос мне ответили что все будет под заказ от наших производителей. У них свое производство? 

На этот вопрос мне ответили что все будет под заказ от наших производителей. У них свое производство? 

Нет конечно, они закупают их у производителя, при этом, чаще всего их качество оставляет желать лучшего) 

Нет конечно, они закупают их у производителя, при этом, чаще всего их качество оставляет желать лучшего) 

Я бы так не утверждал, пока не увижу. Дом все таки комфорт класса, а не эконом и окна думаю хорошие буду 

Я бы так не утверждал, пока не увижу. Дом все таки комфорт класса, а не эконом и окна думаю хорошие буду 

Ну комфорт от эконома не особо то и отличается. Может разве что лучше благоустройство и количество паковочных мест больше. А так качество строительства такое же 

Ну комфорт от эконома не особо то и отличается. Может разве что лучше благоустройство и количество паковочных мест больше. А так качество строительства такое же 

Вот что нашла на эту тему 

Прикрепленные изображения

  • Отличия эконом- и комфорт-класса - Google Chrome 2019-09-11 20.39.08.png

Вот что нашла на эту тему 

А тут кладовые или колясочные будут? 

А тут кладовые или колясочные будут? 

Вроде в цокале будет колясочная.

Вроде в цокале будет колясочная.

это будет как одна комната под ключ на всех или отдельно кладовые продавать будут? 

это будет как одна комната под ключ на всех или отдельно кладовые продавать будут? 

В каждом подъезде будет отдельное помещение для хранения. И будет видео наблюдение в доме по периметру  и в подъездах 

А нам вот в офисе продаж ещё рассказывали, что вход в подъезд будет на уровне земли и например человек на коляске, без посторонней помощи сможет попасть к себе домой. Это действительно так реализовано?

А нам вот в офисе продаж ещё рассказывали, что вход в подъезд будет на уровне земли и например человек на коляске, без посторонней помощи сможет попасть к себе домой. Это действительно так реализовано?

Если сказали значит правда, не вижу смысла не верить. Я это момент не узнавал, меня это не интересовало. Но если так , то круто 

А нам вот в офисе продаж ещё рассказывали, что вход в подъезд будет на уровне земли и например человек на коляске, без посторонней помощи сможет попасть к себе домой. Это действительно так реализовано?

Да, тк окна первого этажа низко расположены 

Прикрепленные изображения

  • Форум по ЖК «Южане» в Краснодаре – отзывы покупателей о жилом комплексе, официальный сайт, цены - Google Chrome 2019-10-23 17.09.34.png

А нам вот в офисе продаж ещё рассказывали, что вход в подъезд будет на уровне земли и например человек на коляске, без посторонней помощи сможет попасть к себе домой. Это действительно так реализовано?

Это нормальная Европейская практика, Варламов бы расплакался от счастья :yahoo:

Есть новые акции у застройщика?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов