Строительная площадка

Где можно посмотреть фото стройки или может у кого-то есть фото? Что там сейчас происходит? 

http://www.ksk-inves...nts/jk-drujniy/

 Вот на сайте есть фотоотчет по каждому дому 

http://www.ksk-inves...nts/jk-drujniy/

 Вот на сайте есть фотоотчет по каждому дому 

тут последние фото за апрель. А где свежее найти? 

Вот фото за понедельник 

Прикрепленные изображения

  • 0FNysA1nItM.jpg
  • 5Ymamjlz5tU.jpg
  • IE7yprJQqyk.jpg
  • iuksoJKPwoE.jpg
  • NCltbf-6iBA.jpg
  • x7XQ5kR_Sko.jpg
  • Zmwx-HnieTQ.jpg

Вот фото за понедельник 

Приятно смотреть на сдержанный кирпичный фасад, а не на крашенный. Та и долговечние так будет 

Приятно смотреть на сдержанный кирпичный фасад, а не на крашенный. Та и долговечние так будет 

А такой дом утепляли? или будут это изнутри делать? 

Обратите внимание

А такой дом утепляли? или будут это изнутри делать? 

Утеплять должны в любом случае, а как это мне уже все равно, главное чтобы тепло зимой было 

Утеплять должны в любом случае, а как это мне уже все равно, главное чтобы тепло зимой было 

Просто я знаю такую информацию - если утеплять изнутри квартиру, то по стенам через время пойдет плесень 

Просто я знаю такую информацию - если утеплять изнутри квартиру, то по стенам через время пойдет плесень 

Звучит как какой-то миф. Разницы нет, просто если делать это изнутри, то съедается пространство квартиры и все 

До нового года уже не стоит ждать фотоотчет? Или может у кого-то есть, кто ездил туда? 

До нового года уже не стоит ждать фотоотчет? Или может у кого-то есть, кто ездил туда? 

Да, Вы были правы) Вот новые свежие фото со стройки 

Прикрепленные изображения

  • arbat-centralnyy-mkr-jk-hod-stroitelstva-201912-810746424-6.jpg
  • druzhnyy-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-202001-813696374-6.jpg
  • druzhnyy-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-202001-813696378-6.jpg
  • druzhnyy-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-202001-813696386-6.jpg
  • druzhnyy-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-202001-813696390-6.jpg
  • druzhnyy-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-202001-813696398-6.jpg
  • druzhnyy-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-202001-813696402-6.jpg
  • druzhnyy-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-202001-813696414-6.jpg

Классно что окна Рехау, хорошая компания. Мы на предыдущей квартире такие окна устанавливали

Классно что окна Рехау, хорошая компания. Мы на предыдущей квартире такие окна устанавливали

Классно, но смотря какие и как установить. Там же тоже окна не все одинаковые, есть хорошего качества, а есть дешевые 

А с нынешней ситуацией, что будет со стройками, повлияет ли на сроки и качество? 

А с нынешней ситуацией, что будет со стройками, повлияет ли на сроки и качество? 

Судите сами)

https://www.livekuba...h-kipit-rabota/

Страшно подумать о том как будет дальше с этой не понятной ситуацией, главное что бы не повысили цены

Страшно подумать о том как будет дальше с этой не понятной ситуацией, главное что бы не повысили цены

Не думаю, это не выгодно ни для кого, у людей же тоже способность на покупки не повышается

Страшно подумать о том как будет дальше с этой не понятной ситуацией, главное что бы не повысили цены

Наоборот для дольщиков хорошо будет, если их недвижимость будет расти в цене 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов