Описание ЖК "Дом на Новокузьминской" в Москве от застройщика Пересвет Групп

  • Адрес: г. Москва , ЮВАО , Рязанский , ул. 1-я Новокузьминская , 11
  • Метро: Рязанский проспект
  • Площадь квартир: 45–118 м2
  • Этажей в доме: 24
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Пересвет Групп

Жилой комплекс "Дом на Новокузьминской" построен компанией "Пересвет-Инвест" очень удачно. С одной его стороны расположены удобные транспортные развязки, а с другой находится зеленая зона старинной усадьбы Кусково. Сам объект - это 24-этажный монолитно-кирпичный дом, для строительства которого был создан специальный проект, благодаря которому комплекс идеально гармонирует с окружающей обстановкой. Ближайшая станция метрополитена – "Рязанский проспект", дойти до нее можно всего за пять минут. Адрес жилого комплекса 1-я Новокузьминская улица, вл. 11. В жилом фонде здания насчитывается 138 квартир.

Отлично продуманная планировка позволила создать такие удобства, как просторная кухня, холл, лоджия, имеющая нестандартную округлую форму и два выхода. В трехкомнатной квартире возможна установка дополнительного санузла, создания гардеробной. В комплексе использовано панорамное остекление. Площадь квартир составляет от 45 до 118 квадратных метров. В подъезде работают два лифта.

В новостройке "Дом на Новокузьминской" есть подземный паркинг в двух уровнях, рассчитанный на 138 автомобилей. На нежилом первом этаже разместились бытовые службы, офисы и магазины. Прилегающая территория отличается великолепным благоустройством и озеленением.

Буквально рядом с комплексом, в шаговой доступности, много предприятий, составляющих инфраструктуру района, необходимую для комфортного проживания. Это детский театр, школы, супермаркет «Перекресток», несколько салонов красоты, парикмахерские, рынок, несколько ресторанов, четыре отделения банка и новый торговый центр, здание префектуры, районный ЗАГС. Инфраструктура района полностью соответсвует всем требованиям новоселов.

Перед жителями комплекса не встанет проблема отдыха – их ждут окрестные природные зоны, где можно не только устроить пикник и великолепно отдохнуть под сенью вековых деревьев, но и заняться рыбной ловлей и даже конным спортом. На расстоянии одного километра от дома расположен музей-усадьба “Кусково”, являющийся памятником архитектуры.

«Дом на Новокузьминской» возведен с использованием новейших технологий, оборудован современными системами, которые соответствуют всем действующим нормам безопасности. Квартира в этом жилом комплексе станет идеальным вариантом, в ней сочетаются американский стиль и немецкая добротность. Современные коммуникации позволят владельцам жилья пользоваться всеми современными средствами техники и коммуникационными сетями. Работает домофон, проложены кабельные и оптико-волоконные сети, стоят энергосчетчики и водосчетчики, великолепно организована служба охраны. Смонтирована противопожарная сигнализация.

Рязанский проспект, который связывает юго-восточную часть мегаполиса с его центром, очень удобен для автовладельцев, позволяя им быстро доехать в любую точку столицы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота