Описание ЖК "Первый деловой дом" в Москве от застройщика ОСК

  • Адрес: г. Москва , ЮВАО , Марьино , ул. Братиславская , 24
  • Метро: Братиславская
  • Площадь квартир: 50–120 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ОСК

Офисно-жилой комплекс «Первый Деловой Дом» от застройщика ОСК в Марьино по ул.Братиславской, д. 2-4 полностью сдан в эксплуатацию. Этот уникальный проект представляет собой попытку совместить две сферы жизни современного делового человека – личную и деловую, что представляет несомненный интерес для владельцев собственного бизнеса. А благодаря своему удобному расположению (в 100 метрах находится станция метро Братиславская) в районе с развитой современной городской инфраструктурой комплекс достоин повышенного внимания со стороны покупателей. Их привлекает ещё и довольно низкая стоимость одного квадратного метра площади в этом комплексе – от 110 тысяч рублей.

Жилой комплекс представляет собой четырехсекционное здание с падением этажности с севера на юг – от 22-х до 8 этажей. Квартиры имеют оригинальную планировку, что позволяет сделать быстро и качественно перепланировку квартиры по своему вкусу. Офисные помещения бизнес-класса так же имеют различную площадь – от 50 до 120 кв.м. с разделением на отдельные комнаты. Зоны общего пользования: холлы, кабинеты предлагаются к продаже с полностью оформленным внутренним дизайном.

Все корпуса офисно-жилого комплекса имеют цокольную часть, облицованную керамогранитом, фасадная часть выполнена из цветного кирпича, причем сам фасад комплекса представляет собой огромный магазин, обращенный к парку.

Поскольку проект реализовывался, как строительство офисно-жилого помещения, застройщик позаботился о воплощении самых современных решений в телефонизации дома – оптиковолоконная сеть гарантирует своим пользователям высокое качество телефонии и интернета. Для удобства жильцов установлены высокоскоростные бесшумные лифты с большой грузоподъемностью, рассчитанные так же на людей с ограниченными возможностями перемещения. Так же проект изначально предусматривал, что входы в деловые и жилые помещения будут разделены, причем вход в жилые квартиры возможен только со стороны двора, где есть охраняемая зона контроля.

Удобный и большой по числу машиномест подземный паркинг представляет собой основу для внутреннего дворика комплекса, где оборудованы цветочные газоны и зоны отдыха для детей и взрослых, а так же спортивные и детские площадки.

Жилой комплекс «Первый Деловой Дом» - это новый этап в современном строительстве. Это жильё для людей, знающих цену времени.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота