Описание ЖК "Дом композиторов" в Москве от застройщика Гильдия ЛЛД

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Ломоносовский , ул. Гарибальди , 15, корп.3
  • Метро: Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная
  • Площадь квартир: 65–188 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Гильдия ЛЛД

Элитный жилой комплекс «Дом композиторов» располагается в столице в районе Новых Черемушек по улице Гарибальди, д.36. Комплекс изначально был запланирован как жилье экстра-класса, поэтому само расположение было выбрано для нового здания не случайно: в непосредственной близости находятся станции метро «Академическая», «Новые Черемушки», «Профсоюзная», «Калужская». В непосредственной близости к комплексу имеются большие развлекательные центры столицы, бизнес-центры и офисы крупных компаний.

В настоящее время ЖК «Дом композиторов» полностью функционирует, вся придомовая территория озеленена искусственно, поскольку в ближайшем окружении комплекса нет лесонасаждений естественного плана. Предусмотрено полное освещение внутренних дорожек и площадок комплекса в вечернее и ночное время, охранная и пожарная сигнализация, функционирует пункт охраны.

Хорошо развитая инфраструктура района позволяет владельцам элитного комплекса комфортно поживать в уютных квартирах, близлежащие транспортные магистрали столицы обеспечивают превосходную доступность к центру Москвы. Для владельцев собственного автотранспорта предусмотрена подземная парковка, в том числе, гостевой паркинг.

Элитный комплекс представляет собой монолитно-кирпичное здание, возведенное по индивидуальному дизайн – проекту, как здание премиуми элит-класса. Жилой комплекс состоит из четырех секций разной этажности. Первая и вторая секции имеют этажность 12 и 17 этажей, причем нежилым является только первый этаж, где расположены торговые точки, аптечные пункты и пункты предоставления услуг химчистки и салонов красоты. В третьей и четвертой секциях этажность 17 и 12 этажей, под обслуживающие офисы предоставлены два этажа – первый и второй.

Строительство «Дома композиторов» велось от монолитного фундамента, с железобетонным каркасом внутри стен, причем облицовочные наружные работы велись на первых этажах техническим керамогранитом, далее облицовка производилась высококачественным кирпичом двух цветов, что придает строению превосходный внешний вид. Внутренняя отделка квартир разной жилой площади была сделана по-особому дизайн-проекту. Такое жилье удовлетворит потребности даже самых взыскательных клиентов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота