Описание ЖК "Три капитана" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Черемушки , Севастопольский пр. , вл 26-28
  • Метро: Нахимовский проспект, Новые Черемушки, Профсоюзная
  • Площадь квартир: 50–132 м2
  • Этажей в доме: 20-24
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

ЖК "Три Капитана" находится в районе "Новые Черемушки" в юго-западном округе г. Москвы. Застройщик данного комплекса является компания «Атомстройкомплекс». До ближайшего метро «Профсоюзная» всего 5 минут на транспорте, а до станции метро "Новые Черемушки" 15-20 минут пешком.

Комплекс «Три капитана» - это три монолитно-кирпичных корпуса, с максимальной высотой зданий 20-24 этажа. Неподалеку от жилого комплекса находится детский сад на 60 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, автостоянка на 290 машин. Здания имеют 2-х уровневые квартиры - пентхаусы.

В первых 2-х корпусах расположены одна, двух и четырёхкомнатные квартиры. Предусмотрено проектом 82 квартиры в первом корпусе и 148 во втором. В третьем корпусе, располагаются одна, трех, четырех комнатные квартиры. В общем всего 154 квартиры. Минимальная площадь квартир составляет 50 кв. м, максимальная 132 кв. Высота потолков 3м. Квартиры выполнены в свободной планировке, что позволит владельцам изменять её согласно своему вкусу и предпочтениям.

Новостройка располагается в одном из престижных, экологически чистых районов Москвы. Территория новостройки полностью благоустроена: пешеходные дорожки, клумбы, всевозможные насаждения и газоны. Из окон новостройки открывается прекрасный вид на парк, который создавался параллельно с новостройкой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота