Планировки, отделка, ремонт в ЖК Fresh(Фреш)

А можно ли у застройщика заказать сразу перепланировку и отделу? 

А можно ли у застройщика заказать сразу перепланировку и отделу? 

У застройщика нет отделки,они сдают квартиры без отделки. Поэтому думаю что и перепланировку у них заказать нельзя, хотя можете узнать

 

если что напишите сюда 

У застройщика нет отделки,они сдают квартиры без отделки. Поэтому думаю что и перепланировку у них заказать нельзя, хотя можете узнать

 

если что напишите сюда 

Да, они действительно этим не занимаются. Тогда кто знает, как механизм перепланировки квартиры? Надо делать какие-то документы?

Да, они действительно этим не занимаются. Тогда кто знает, как механизм перепланировки квартиры? Надо делать какие-то документы?

Если Вы хотите изменять несущие стены, то Вам надо разрешение от застройщика и новый план квартиры с усилением конструкций. И все это не малые деньги. А если не несущие стены, то можете сделать, а потом изменит план в БТИ - это примерно 100-150$

Если Вы хотите изменять несущие стены, то Вам надо разрешение от застройщика и новый план квартиры с усилением конструкций. И все это не малые деньги. А если не несущие стены, то можете сделать, а потом изменит план в БТИ - это примерно 100-150$

Несущие трогать не будем, все эти разрешения наверное будут стоить бешеных денег

Кто какую планировку выбрал? 

Просто меня покорила полу круглая планировка 97 кв м! Там же все идеально вплоть до вида из окна

Обратите внимание

Несущие трогать не будем, все эти разрешения наверное будут стоить бешеных денег

Помимо денежных вопросов , Вы не представляете сколько предстоит Вам бумажных хлопот.

Помимо денежных вопросов , Вы не представляете сколько предстоит Вам бумажных хлопот.

Ну да, может в таком случае, если  не устраивает плакировка тут, то есть смысл просто взять в другом ЖК и не делать перепланировку 

Кто какую планировку выбрал? 

Просто меня покорила полу круглая планировка 97 кв м! Там же все идеально вплоть до вида из окна

А есть план планировок?

Вот планы этажей двух секций 

Прикрепленные изображения

  • 5.png
  • Планировки ЖК «Fresh» в Краснодаре - официальный сайт жилого комплекса «Фреш» в Краснодаре, цены и фото планировок от АСК - Google Chrome 2019-09-25 22.26.16.png

Вот планы этажей двух секций 

Интересно как будет с звукоизоляцией?

Интересно как будет с звукоизоляцией?

Дом монолитный, в Монолитном доме звукоизоляция лучше чем в кирпично и панельном. Так что я считаю что дополнительно ничего предпринимать не надо. Относительно хорошая звукоизоляция будет 

Интересно как будет с звукоизоляцией?

Там будет и термоизоляционная прослойка и звукоизоляционная, это сейчас в новых домах обязательно 

А есть интересный проект перепланировки однушки так, чтобы кухню увеличить? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов