Описание ЖК "Долина грез" в Москве от застройщика Главмосстрой - недвижимость

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Крылатское , ул. Крылатская , 45
  • Метро: Крылатское
  • Площадь квартир: 43–232 м2
  • Этажей в доме: 5-7
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Главмосстрой - недвижимость

Жилой комплекс «Долина грез» расположился в районе Москвы с хорошей экологией. Со всех сторон его окружают лесные массивы, а на самой территории постройки высажено множество кустарников, деревьев и цветов. Отсюда без проблем можно добраться в любую часть столицы, т.к. недалеко проходят крупные транспортные артерии как Рублевское шоссе и улица Крылатская, а самая близкая станция метрополитена «Крылатское» расположено в нескольких минутах езды на общественном транспорте.

Комплекс включает в себя несколько домов высотой от 5 до 7 этажей, которые строились по типу коттеджей и с применением монолитно-кирпичных технологий. Квартиры в ЖК «Долина грез» просторные и светлые благодаря панорамному остеклению, их площадь составляет от 43 до 232 квадратных метров.

Комфорт и безопасность в комплексе обеспечены на высшем уровне благодаря современным системам наружного видеонаблюдения, кондиционирования и лифтовым узлам. К каждому жилому помещению подведены спутниковое и кабельное телевидение, а также опто-волоконные линии.
Придомовая территория комплекса озеленена и обустроена. Здесь пешеходные дорожки вымощены экологической плиткой, способной защищать почву, оборудованы места для отдыха, а также установлены детские игровые комплексы. Помимо этого, создатели проекта максимально учитывали интересы инвалидов и пожилых людей.

ЖК «Долина грез» построен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Для жильцов комплекса доступны школы и детские сады, различные магазины, спорт-клубы, отделения банков, салоны красоты, кафе, словом, все, что необходимо для повседневной насыщенной и в тоже время комфортной жизни.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота