Описание ЖК "Кутузов" в Москве от застройщика КомСтрин

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Дорогомилово , пр-т Кутузова , 11
  • Метро: Киевская
  • Площадь квартир: 80–230 м2
  • Этажей в доме: 6-12
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: КомСтрин

Жилой комплекс «Кутузов» построен компанией «КомСтрин» по адресу Москва, Кутузовский проспект, дом №11. До ближайшей станции метрополитена «Киевская» можно дойти минут за десять.

Комплекс представлен монолитно-кирпичным зданием высотой от 6 до 12 этажей, в котором расположена 41 квартира. Общая площадь жилых помещений здесь от 80 до 230 квадратных метров, а потолки высотой 3,1 Внешняя отделка первых двух этажей выполнена из гранита, а верхние этажи облицованы кирпичом. Также в состав комплекса входит подземный двухуровневый паркинг, в котором одновременно сможет поместиться 76 автомобилей.

В каждой квартире установлены сейфовые двери, а оконные рамы выполнены из ценных пород дерева, пропитанными антисептическими средствами. В рамах установлены двойные стеклопакеты. Система вентиляции и кондиционирования оснащена электронным управлением, благодаря которому можно поддерживать заданные параметры микроклимата в квартирах в любое время года.
В квартирах, которые расположены начиная от седьмого этажа, предусмотрен выход на эксплуатируемую кровлю. А двенадцатый этаж здания занимает пентхаус.

Первый этаж здания отведен под технические помещения и объекты инфраструктуры. Здесь расположены детская комната, фито-кафе и SPA-садон.

Территория комплекса ограждена и находится под охраной. В ЖК «Кутузов» установленные современные системы видеонаблюдения, а также автоматическая противопожарная система.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота