Отзывы о ЖК Арена Парк

Кто что может сказать об этом ЖК? Есть тут жители? Хотим купить квартиру в Краснодаре, рассматриваем вариант тут.

 

Кто что может сказать об этом ЖК? Есть тут жители? Хотим купить квартиру в Краснодаре, рассматриваем вариант тут.

есть тут жители) живем полгода в первом литере , классный район, частный сектор же, спокойно тут. к квартирам никаких нареканий, построено все хорошо, парковок во дворе хватает, по ук проблем нет. по планировкам квартиры, насколько я знаю, разные, есть из чего выбрать, однушки двушки, есть ремонт от застройщика.

есть тут жители) живем полгода в первом литере , классный район, частный сектор же, спокойно тут. к квартирам никаких нареканий, построено все хорошо, парковок во дворе хватает, по ук проблем нет. по планировкам квартиры, насколько я знаю, разные, есть из чего выбрать, однушки двушки, есть ремонт от застройщика.

Вы брали ремонт  от застройщика? 

Окна тут хорошие устанавливают? 

Вы брали ремонт  от застройщика? 

Окна тут хорошие устанавливают? 

ремонт сами делали так как переделывали планировку под двушку. окна нормальные плотно держат негде не дует

ремонт сами делали так как переделывали планировку под двушку. окна нормальные плотно держат негде не дует

А конденсат внутри между стеклами не образовывается? обычно такое бывает внизу окна 

Ни чего не образовывается, нет конденсата, все нормально с окнами. Если образовывается - это значит что плохо отрегулированно.

Обратите внимание

Ни чего не образовывается, нет конденсата, все нормально с окнами. Если образовывается - это значит что плохо отрегулированно.

Это хорошо! Моя сестра просто жалуется что у них постоянно по утрам конденсат и зимой.

Их новострою 3 года и все три года так, уже даже плесень завелась на стене 

Возле окна обои по отходили 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. БЕСПЛАТНЫЙ онлайн вебинар для дольщиков https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов