Описание ЖК "Кутузовская Ривьера" в Москве от застройщика Potok8

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Очаково-Матвеевское , ул. Нежинская , 1, корп. 1-4
  • Метро: Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар
  • Площадь квартир: 78–735 м2
  • Этажей в доме: 30-31
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Potok8

ЖК «Кутузовская ривьера» - яркий и оригинальный жилой комплекс класса элит, в котором продумано буквально все до самых мелочей. Реализован проект архитектурного бюро «Mirax Group» в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы. Одна из отличительных особенностей нового комплекса является максимальное применение панорамного остекления в жилых помещениях. Недалеко от комплекса находятся несколько станций метрополитена: «Кунцевская», «Пионерская» и «Славянский бульвар».

ЖК «Кутузовская ривьера» включает в себя четыре монолитно-кирпичных корпуса высотой от 30 до 31 этажа. Фасады зданий вентилируемые и легки в обслуживании. В домах разместились квартиры, апартаменты и пентхаусы. Общая площадь жилых помещений составляет от 78 до 735 квадратных метров. В окнах жилых домов установлены немецкие алюминиевые профили. Которые окрашены в серебристые цвета, а стекла в стеклопакетах затонированы небесно-голубой лазурью.

Еще одной отличительной особенностью зданий ЖК «Кутузоовская ривьера» считаются «королевские короны». Они представлены в виде металлических конструкций в стиле хай-тек и расположены на крышах башен.

В каждом подъезде установлены современные скоростные лифты с пониженным уровнем шума.
Территория комплекса огорожена и озеленена. Здесь обустроены зоны отдыха, вымощены пешеходные дорожки, разбиты цветники и газоны. Для жителей комплекса доступны объекты инфраструктуры района. Здесь работают магазины, торговые центры, аптеки, отделения банков, учебные заведения и многое другое.

ЖК «Кутузовская ривьера» на сегодняшний день считается одним из самых красивых и удачных московских жилых комплексов. Жизнь в нем наполнена уютом и комфортом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота