Описание Новостройка Левобережный район, мкр. 1А в Москве от застройщика Мосфундаментстрой-6

  • Адрес: г. Москва , САО , Левобережный , Левобережный район, мкр. 1А , 128, корп. 2, д. 130, корп. 3
  • Метро: Речной вокзал
  • Площадь квартир: 42–121 м2
  • Этажей в доме: 16-22
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Мосфундаментстрой-6

Левобережный район, мкр. 1А, 128, корп. 2, д. 130, корп. 3 - современный жилой комплекс, расположенный в Северном АО, с домами, спроектированными по индивидуальным дизайнерским проектам. Застройщик – ЗАО "Мосфундаментстрой-6", одна из самых известных российских строительных компаний.

В комплекс входят добротные надежные дома с монолитно-кирпичным фундаментом. Недалеко расположена станция метро Речной вокзал. Район имеет развитую, давно налаженную инфраструктуру: в пешеходной доступности от комплекса располагаются магазины, школы, поликлиники, детские сады и кружки, спортивные и развлекательные объекты. Вдобавок вместе с жилым комплексом планируется строительство новой школы, почтового отделения, спортивно-оздоровительного комплекса. Так же неподалеку находится кинотеатр и цирк.

Новостройка находится в экологически благоприятном районе, вблизи Химкинского лесопарка и водохранилища канала им. Москвы. Поблизости нет вредных производств, которые бы влияли на экологическую обстановку.

К продаже предлагаются 1-4-х комнатные квартиры, общей площадью 42-121 кв.м., высота потолков 2,7м. В некоторых корпусах комплекса на верхних этажах располагаются стильные квартиры с панорамными стеклами и прекрасными видами. Планировки в жилых помещениях свободные с функциональным зонированием. На окнах ставятся стеклопакеты с двумя камерами, на лоджиях и балконах проводится остекление в одно стекло. Также устанавливаются входные двери.

Все оборудование и коммуникации отвечают высоким техническим требованиям. Каждый подъезд оборудован пандусами для маломобильного населения и инвалидов, и двумя надежными скоростными лифтами. На первых этажах в вестибюлях будут расположены помещения для консьержей.

Инфраструктура самого комплекса предусматривает уютные дворы с игровыми площадками для детей и территориями для отдыха, гостевые автостоянки, торговые объекты.

Покупка апартаментов в комплексе Левобережный район, мкр. 1А, 128, корп. 2, д. 130, корп. 3 – это выгодное долгосрочное вложение. Жилье в экологически чистом районе, неподалеку от шикарной зеленой зоны, при этом с развитой инфраструктурой не только предоставляет возможность для комфортного проживания, но и всегда будет в цене. Приобретая квартиры в этом комплексе – это отличная возможность пользоваться благами современного города, и одновременно любоваться природными красотами и дышать чистым воздухом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота