Ситуация с паркингом

Я ездил смотрел как обстоит ситуация с паркингом в сданных домах. И это конечно плачевно( Люди паркуются как хотят. Из-за этого часто не хватает мест другим. А места в паркинге очень дорогие. Место стоит как однушка в эконом классе на окраине 

Я ездил смотрел как обстоит ситуация с паркингом в сданных домах. И это конечно плачевно( Люди паркуются как хотят. Из-за этого часто не хватает мест другим. А места в паркинге очень дорогие. Место стоит как однушка в эконом классе на окраине 

Странно как для эконом класса делать цены на парковку такие большие.

Странно как для эконом класса делать цены на парковку такие большие.

Если это и впрямь так, после того как паркинг не будут покупать, застройщик будет делать скидки, целесообразнее подождать.

Тут парковка гостевая охраняемая, бесплатная 

Тут парковка гостевая охраняемая, бесплатная 

А оплачивается услуга кем. ЖЭКом или жильцами?

А оплачивается услуга кем. ЖЭКом или жильцами?

ЖЭК за таким не следит. Может конечно этот платеж и включат как квартплата, вывоз мусора и тому подобное. Но думаю это просто отдельным платежом будет 

Обратите внимание

ЖЭК за таким не следит. Может конечно этот платеж и включат как квартплата, вывоз мусора и тому подобное. Но думаю это просто отдельным платежом будет 

А тут разве не управляющая компания за все в ответе будет? Мы же им платит будем 

у меня двойной Лендкукурузер его тоже надо парковать где то всегда(

у меня двойной Лендкукурузер его тоже надо парковать где то всегда(

Но придется его парковать на наземной парковке, жалко конечно, машина хорошая, но другого тут не будет 

Пока у этого ЖК минусов насобиралось больше, чем плюсов. Цена хорошая, но лучше поискать альтернативу 

Пока у этого ЖК минусов насобиралось больше, чем плюсов. Цена хорошая, но лучше поискать альтернативу 

А какая альтернатива есть по такой же цене? 

А какая альтернатива есть по такой же цене? 

Из того что приходит в голову это ЖК "Южане" там и цены ниже и вроде как Комфорт класс, ЖК "Свобода" там тоже самое примерно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов