Описание ЖК "Магистр" в п. Коммунарка от застройщика 1ДСК, Экспо-Риэлт

  • Адрес: Новая Москва , п. Коммунарка , НАО , ул. Лазурная , 6, 8, 10
  • Метро: Коньково, Теплый Стан, Ясенево
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 39–79 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: 1ДСК, Экспо-Риэлт

Компания «1ДСК» расположила свой жилой комплекс «Магистр» в поселке Коммунарка, это Новомосковский административный округ. Ведет туда Калужское шоссе, ходит и общественный транспорт от станции метрополитена «Теплый стан». Расстояние от МКАД - 4 километра. Проехав всего около 10 минут, вы увидите, как запыленный шумный город сменился тихим зеленым районом, глазам откроются красивые подмосковные пейзажи, а легкие наполнятся чистым воздухом.

В ЖК «Магистр» застройщиком возводятся три 17-этажных монолитно-кирпичных дома. Здания относятся к сериям П-44Т и П-44К. Входные группы учитывают потребности людей с маленькими детьми и людей, имеющих ограниченные физические возможности.

Согласно требованиям, предъявляемым к современным качественно построенным домам, в ЖК «Магистр» здания возводятся с трехслойными стенами, гарантирующими высокий показатель теплоизоляции. Также в целях теплосбережения остекление зданий производится армированными пластиковыми оконными блоками, балконы и лоджии также остеклены.

Если вам хочется купить комфортное жилье, квартиру с удобной планировкой в тихом и чистом районе, то новостройка «Магистр» в Новой Москве – это как раз то, что вы искали.

В трех зданиях ЖК «Магистр» будет 512 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные, соответственно площадь квартир составляет от 39 до 79 кв. Квартиры имеют отличную планировку, лоджии и балконы большой площади, санузлы - раздельные и просторные.

В жилом комплексе «Магистр» предусмотрена превосходная инфраструктура. Из общей площади комплекса 1110 кв. м на первых этажах занимают нежилые помещения, в которых будут располагаться различные предприятия торговли, бытового и социального обслуживания. На придомовых территориях разместятся детские игровые комплексы и зоны для отдыха. И, конечно, жильцы ЖК «Магистр» будут пользоваться богатой инфраструктурой поселка Коммунарка. Люди активные, любители спорта оценят по достоинству преимущества проживание в «Магистре». Жизнь в мегаполисе пробуждает тягу к природе, к живому миру. Поэтому такими популярными становятся конные прогулки. Совсем рядом располагаются конюшни, где можно покататься всей семьей на лошадях, позаниматься в современном спорткомплексе «Газпром». Хорошо здесь будет и молодым семьям – буквально рядом расположены детский сад, школа и лицей. За покупками ездить можно в гипермаркеты – неподалеку стоят Ашан, Икея, ОБИ и Мега.

Название жилого комплекса «Магистр» выбрано не случайно, большую часть его населения составляют преподаватели, молодые научные работники и педагоги. А жить в окружении людей своего круга гораздо приятнее, с этим никто не будет спорить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота