Отзывы

А что это за здание между двумя корпусами? 

Прикрепленные изображения

  • Форум по ЖК «Маршал» в Краснодаре – официальный сайт, отзывы дольщиков, цены от застройщика, адрес - Google Chrome 2019-10-08 18.54.07.png

А что это за здание между двумя корпусами? 

Это строится общественное здание. Он включено в проект. Будут помещения продавать или сдавать там 

Это строится общественное здание. Он включено в проект. Будут помещения продавать или сдавать там 

Так там и магазины тоже будут?

Так там и магазины тоже будут?

Не исключено, что на первом этаже будут магазины или кафе или еще что-то интересное.

Кто еще не слышал - будут повышать цены на квартиры с 1 ноября 

Прикрепленные изображения

  • w9aEvRfGxkU.jpg

На многих ресурсах пишут о хорошем качестве строительства застройщика и хороших планировках

Не совсем соглашусь с хорошими планировками, но недавно и самому довелось увидеть качество стройки в ЖК Ясный, и приятно удивился. Все очень аккуратно сделано 

Обратите внимание

На многих ресурсах пишут о хорошем качестве строительства застройщика и хороших планировках

Не совсем соглашусь с хорошими планировками, но недавно и самому довелось увидеть качество стройки в ЖК Ясный, и приятно удивился. Все очень аккуратно сделано 

А что в планировках Вам не понравилось? 

А что в планировках Вам не понравилось? 

Не ориентируйтесь на мои пожелания по планировкам, я вообще все-все буду переделывать. Я вообще не нашел уже готовой планировки, которая бы мне нравилась 

Как говорится, "хорошо там, где нас нет". Отчего бы не прикупить квартиру в ЖК "Дом у реки" прямо на границе с Москвой в подмосковных Химках? Данное видео расскажет вам, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Просьба к модераторам: не убирать видео из гуманистических соображений к обманутым гражданам - участникам долевого строительства, а ко всем неравнодушным - подписаться на канал, помочь с распространением видео через свои аккаунты во всех соцсетях, написать свои комментарии под видео и поддержать, поставив "класс"(палец вверх). Спасибо всем, кто поможет распространить данную информацию о проблеме обманутых дольщиков!! Всем - наилучшие пожелания в Новом 2021 году и будьте крайне осмотрительны, если начинаете играть в русскую рулетку под названием "долевое строительство"!
 
 
 
 
 
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов