Реализованный дизайн-проект в ЖК Мещерский лес 63,4 м2

Всем привет! Хочу поделиться фотками нашей квартиры, ремонт в которой мы наконец закончили и от которой в полном восторге!

 

Немного рассажу, с чего начинали. Так как был раньше опыт самостоятельного планирования, с поиска дизайнера)) перелопатили весь интернет и нашли в инстаграме в итоге случайно, чьи работы и цена устроила.

Брали эскизный проект, то есть нам сделали планировку, некоторые чертежи (демонтаж,монтаж, пол,потолок,расстановка света), дизайн-коллажи (мы не заказывали 3d) и самое главное, у нас была табличка, где написано, где можно купить всю мебель,отделочные материалы и свет по проекту, также нам дали контакты столярки, которая реализует мебель на заказ (ее много).

 

Работа над проектом длилась примерно месяц, что я считаю быстро, так как у нас он все таки был не полный. Работой дизайнера мы остались очень довольны, хотя ожидали что будет сложнее, потому что думали, что другой человек не может сделать то, что понравится нам и вообще непонятен был процесс. Но в итоге вообще не пожалели, получилось очень красиво и прям так как мы мечтали и по цветам и по планировке (хотя на коллажах сложнее воспринимать,чем в 3д, я бы в следующий раз все таки не экономила на нем).

 

Реализацией мы занимались сами уже и сменили 2 бригады, пока не нашли относительно нормальную, но все же не могу до конца посоветовать даже ее, тут нам не так повезло,как с дизайнером. По проекту было намного проще,чем без него и я сразу решила,что мы от него не отступаем и делаем все как на картинке, иначе смысл вообще все это затевать. Но не без трудностей все равно, некоторые позиции сняли с производства, где-то надо было решать мелкие вопросы по ходу стройки, что-то вживую не очень понравилось, ну и в некоторых местах немного сэкономили на заказной мебели и чуть скорректировали.

 

В итоге по цене со всем вместе вышло около 80000 р/м2

 

На все равно вышло обалденно и почти как на картинке, фотки дизайнеры приезжали делать с профессиональным фотографом и со своим декором, это конечно отдельная история, но было интересно понаблюдать и поучаствовать)) делюсь собственно этими фотками

 

Все гости стабильно восхищаются квартирой и это очень приятно! 

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_9554-5.jpg
  • 123.jpg
  • IMG_9577-5-2.jpg
  • IMG_9645-6.jpg
  • IMG_9747-6.jpg
  • IMG_9757-5.jpg
  • IMG_9800-5.jpg
  • IMG_9724-6.jpg

Еще фотки

Прикрепленные изображения

  • IMG_9857-5.jpg
  • IMG_9834-6.jpg
  • IMG_9842-5.jpg
  • IMG_9846-4.jpg
  • IMG_9511-4.jpg
  • IMG_9507-4.jpg
  • IMG_9670-6.jpg
  • IMG_9674-6.jpg
Объявления

Планировка и коллажи, которые нам делали 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.jpg
  • Кухня1.jpg
  • Гостиная1.jpg
  • Спальня1.jpg
  • Спальня2.jpg
  • Санузел2.jpg
  • Санузел1.jpg

Если кому-то нужны контакты дизайнера, пишите в личные сообщения, с радостью поделюсь

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Молодцы, вышло красиво и выглядит уютно!

Молодцы, вышло красиво и выглядит уютно!

Большое спасибо! Тут и правда очень уютно нам

Обратите внимание
Добрый день! А доска над рабочим столом чёрная? На фото оно синим отдаёт. Можно контакты, где заказывали?
Отлично получилось?

Добрый день! А доска над рабочим столом чёрная? На фото оно синим отдаёт. Можно контакты, где заказывали?
Отлично получилось?

нет,она темно-синяя

сделали сами, просто покрасили фанерку грифельной краской и оформили в рамку

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов