Отзывы ЖК Fresh(Фреш)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер! какие лифты будут устанавливать в доме? 

Добрый вечер! какие лифты будут устанавливать в доме? 

Не узнавал, но скорей всего или Маршал или Отос. Конечно хотелось бы Отос, а там будь что будет 

Не узнавал, но скорей всего или Маршал или Отос. Конечно хотелось бы Отос, а там будь что будет 

Маршал тоже хорошие. На самом то деле что то, что то сейчас отечественной сборки и разница не велика 

Если мы тут уже затронули марки, то какой фирмы окна ? 

Если мы тут уже затронули марки, то какой фирмы окна ? 

Они заказывают окна на заводе под свои размеры, и не афишируют марку, говорят свое производство 

Они заказывают окна на заводе под свои размеры, и не афишируют марку, говорят свое производство 

Но я как дольщик обязан же знать что именно я покупаю и из каких материалов строят мою квартиру !!!!

Обратите внимание

Сколько строит купить квартиру с полной отделкой и техникой? 

Сколько строит купить квартиру с полной отделкой и техникой? 

Тут уже индивидуально надо оговаривать с застройщиком. смотря что вы выберете, какую мебель, какую технику...

Сколько строит купить квартиру с полной отделкой и техникой? 

В любом случае дешевле, если это все сами будете покупать

У нас пополнение в семье и мы решили расширить жилплощадь. Рассматриваем только новостройки, вторичку не хотим. ЖК Фреш нам очень понравился расположением, красивое, тихое место с хорошей эколгией и в целом инфраструктурой рядом с комплексом. Пока думаем, но у этого жк плюсов больше всего)

 

У нас пополнение в семье и мы решили расширить жилплощадь. Рассматриваем только новостройки, вторичку не хотим. ЖК Фреш нам очень понравился расположением, красивое, тихое место с хорошей эколгией и в целом инфраструктурой рядом с комплексом. Пока думаем, но у этого жк плюсов больше всего)

А какие именно плюсы вы тут для себя находите? И с какими ЖК сравнивали? 

Расположение идеальное. Гидрострой хороший район с развитой инфраструктурой. Рядом много магазинов, школы есть, детские сады тоже, с транспортом вообще проблем нет, конечная остановка в 2-х минутах от жк. Очень красивое место рядом с рекой Кубань. Единственный минус это пробки. Но они сейчас везде в Краснодаре. Нет такого района, где в час пик нет пробок.

 

Расположение идеальное. Гидрострой хороший район с развитой инфраструктурой. Рядом много магазинов, школы есть, детские сады тоже, с транспортом вообще проблем нет, конечная остановка в 2-х минутах от жк. Очень красивое место рядом с рекой Кубань. Единственный минус это пробки. Но они сейчас везде в Краснодаре. Нет такого района, где в час пик нет пробок.

А эту проблему с пробками как-то думают решать какими-то дополнительными развязками?

Выбирали квартиру дочери. Этот комплекс нам подошел по всем параметрам. И планировка хорошие, и цена приемлемая, и инфраструктура рядом вся и мы все рядышком живем. Взяли однокомнатную, пока учится мы ипотеку платить будем.

 

 

Хороший комплекс комфорт-класса в городе! Квартиры хорошие, большой выбор планировок позволяет выбрать квартиру по своему вкусу.

 

Я приобрела здесь однушку для родителей! Процент по ипотеке меня полностью устроил, цена выходит очень даже адекватная, чистейший воздух, много места для прогулок.

 

Я приобрела здесь однушку для родителей! Процент по ипотеке меня полностью устроил, цена выходит очень даже адекватная, чистейший воздух, много места для прогулок.

А какой у Вас процент по ипотеке? 

А какой у Вас процент по ипотеке? 

5,5/%

Собираемся купить квартиру в ипотеку, место нам очень понравилось. Рядом река, конечная остановка транспорта тоже, очень удобно, что не придется кататься стоя)). У нас двое детей, рядом есть все необходимое. Попробуем оформить ипотеку с минимальным первоначальным взносом.

 

5,5/%

Такой низкий процент даже не встречал. Это какие-то особые условия. В среднем сейчас 7,4%

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов