Отзывы

В офисе после покупки и полной оплаты дали дизайн проект в подарок. Стало приятным бонусом. Именно хорошее отношение подтолкнуло меня написать отзыв, чтобы как можно больше людей узнало 

В офисе после покупки и полной оплаты дали дизайн проект в подарок. Стало приятным бонусом. Именно хорошее отношение подтолкнуло меня написать отзыв, чтобы как можно больше людей узнало 

А что входит в дизайн проект? Чисто чертежи или уже готовая квартира под ключ ?

А что входит в дизайн проект? Чисто чертежи или уже готовая квартира под ключ ?

Обычно туда входит чертежи и легкая визуализация, ничего особенного не ожидайте  :sad:

Обычно туда входит чертежи и легкая визуализация, ничего особенного не ожидайте  :sad:

Но и на том спасибо! Это же еще все придумать надо. У меня фантазии не хватит 

Но и на том спасибо! Это же еще все придумать надо. У меня фантазии не хватит 

Наймите дизайнера, посоветуйтесь с друзьями, на хулой конец установите Симс и сделайте там дизайн :smile:

Это и к нам тоже относится!

Улучшения не за горами)

https://krd.ru/novos...020_172055.html

Обратите внимание

Это и к нам тоже относится!

Улучшения не за горами)

https://krd.ru/novos...020_172055.html

Тут уже вопрос в другом, насколько качественно сделают, а то асфальт и плитку в дождь уложат, отчитаются везде, а через неделю оно все развалиться.

Как говорится, "хорошо там, где нас нет". Отчего бы не прикупить квартиру в ЖК "Дом у реки" прямо на границе с Москвой в подмосковных Химках? Данное видео расскажет вам, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Просьба к модераторам: не убирать видео из гуманистических соображений к обманутым гражданам - участникам долевого строительства, а ко всем неравнодушным - подписаться на канал, помочь с распространением видео через свои аккаунты во всех соцсетях, написать свои комментарии под видео и поддержать, поставив "класс"(палец вверх). Спасибо всем, кто поможет распространить данную информацию о проблеме обманутых дольщиков!! Всем - наилучшие пожелания в Новом 2021 году и будьте крайне осмотрительны, если начинаете играть в русскую рулетку под названием "долевое строительство"!
 
 
 
 
 
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов