Приёмка квартир в ЖК «Атмосфера»

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех с прошедшим!

Дом сдан!

Ждем приглашений!

Тут будем отписываться о проблемках при приёмке и т.п.

https://www.zdi.ru/p...493/news/20533/

Статья в блоге по приемке квартиры в новостройке. Все очень подробно расписано. Может кому пригодится

https://decotrend.ru...ovostrojke.html

Объявления Все объявления

Статья в блоге по приемке квартиры в новостройке. Все очень подробно расписано. Может кому пригодится

https://decotrend.ru...ovostrojke.html

 

:good:

До сих пор не было ни звонка, ни приглашения в СМС.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
У людей ещё ничего не готово. 31.12. получено РВЭ, сегодня первый рабочий день. На следующей неделе начнут рассылать.

У людей ещё ничего не готово. 31.12. получено РВЭ, сегодня первый рабочий день. На следующей неделе начнут рассылать.

А что должно быть готово?

Бланки акта-приёмки распечатать?

Обратите внимание

А что должно быть готово?

Бланки акта-приёмки распечатать?

Перед НГ у застройщика ,не было понимания в какой очередности будут вызывать.Думаю стоит нам самим подготовится к приемке.А именно обсудить  вопросы  к застройщику.Кого ,что волнует и как это решить в свою пользу.

А что должно быть готово?
Бланки акта-приёмки распечатать?

Все вопросы можно задать представителю застройщика по телефонам указанным на сайте. Может чернила в принтере закончились, может пароль от компьютера забыли.

9 января ходили в офис продаж. Закрыто. Охранник сказал, что менеджер появится после 20 января.

Не спешит застройщик выполнять обязательства.

Все вопросы можно задать представителю застройщика по телефонам указанным на сайте. Может чернила в принтере закончились, может пароль от компьютера забыли.

А вы их задавать особо не спешите да, ключи не горят?

 

9 января ходили в офис продаж. Закрыто. Охранник сказал, что менеджер появится после 20 января.

Не спешит застройщик выполнять обязательства.

Мда уж, ждём-с

А вы их задавать особо не спешите да, ключи не горят?


Вчера в 9 утра звонил и спросил всё, что мне нужно. Не на этом же форуме ждать ответа.

Вчера в 9 утра звонил и спросил всё, что мне нужно. Не на этом же форуме ждать ответа.


И в итоге что?

И в итоге что?


Ну так я и написал выше, что говорят дайте нам пару дней, мы только с праздников вышли, ничего не понимаем. На следующей неделе придем в себя, поймём что происходит и всех пригласим. Нет причин для волнения.

Ну так я и написал выше, что говорят дайте нам пару дней, мы только с праздников вышли, ничего не понимаем. На следующей неделе придем в себя, поймём что происходит и всех пригласим. Нет причин для волнения.


Понял, спасибо, ожидаем.
В офисе сказали,что прием квартир с 21 числа

Кто планирует объединять кухню с балконом,отзовитесь.Вопрос - эту перепланировку можно узаконить?

Кто планирует объединять кухню с балконом,отзовитесь.Вопрос - эту перепланировку можно узаконить?

Это не узаконить. А что с остеклением думаете делать?

Кто планирует объединять кухню с балконом,отзовитесь.Вопрос - эту перепланировку можно узаконить?


Здесь вопрос в том, для какой цели узаконивать? Если собираетесь сами жить, то смысла особо нет.

Это не узаконить. А что с остеклением думаете делать?

Оконщики советуют Рехау 70 профиль с эн.сбер. вставить в существующие рамы. С работой ~ 50 т.р Утеплять рамы доп.деньги по факту замера. Как думаете утеплять стены \потолок\пол ?

Здесь вопрос в том, для какой цели узаконивать? Если собираетесь сами жить, то смысла особо нет.

Буду делать объединение "кухня-балкон".А БТИ приглашать до возведения стен или после ?

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов