жк Почтовый

Действительно очень ухоженная территтория, в Почтовом сделали площадки с мягким покрытием. В центр добираюсь на машине за минут 20, можно доехать на маршрутке. Квартира большая, с балконом и гардеробной, есть где хранить все свои вещи. Трешка отличная ! Качество на высоте

Действительно очень ухоженная территтория, в Почтовом сделали площадки с мягким покрытием. В центр добираюсь на машине за минут 20, можно доехать на маршрутке. Квартира большая, с балконом и гардеробной, есть где хранить все свои вещи. Трешка отличная ! Качество на высоте

Еще через 3-4 месяца появится новый парк в микрорайоне Гидростроителей. Собираются благоустроить по-модному километровую полосу дикой природы вдоль улицы Автолюбителей. Так что жить всем нам там будет еще комфортнее и экологичнее.

Узнала о Бауинвесте от знакомых, давно планироала покупку квартиры.. Очень мне приглянулся ЖК Почтовый на проспекте Знаменского) Действительно отличный микрорайон сделали, есть магазины, детский сад, школа. Родители немного помогли с покупкой, но все же цена достаточно хорошая для ГМР как по мне... Въезд в следующем году

Отличные новостройки у Бауинвеста. Качество на уровне. У меняя одна комнатная , хорошая жилплощадь, прасторная. Есть на территории детские площадки . Магазины. Из транспорта ближе всего ходит маршрутки . При покупке квартиры менеджер памогал с документами

Узнала о Бауинвесте от знакомых, давно планироала покупку квартиры.. Очень мне приглянулся ЖК Почтовый на проспекте Знаменского) Действительно отличный микрорайон сделали, есть магазины, детский сад, школа. Родители немного помогли с покупкой, но все же цена достаточно хорошая для ГМР как по мне... Въезд в следующем году

А парковка не подскажите закрытая планируется при комплексе? Не видели?

Хороший жилой комплекс, чистая территория, все выглядит очень современно и цивильно )) с мужем и сыном въехали полтора месяца назад. Все нравится, передвигаемся на маршрутках. Тут их досточно много ходит с частыми интервалами. В общем рекомендую ЖК Почтовый) для семьи - самое то!

Обратите внимание

Отлично!! Понравился мне ЖК Почтовый очень, современный обустроенный комплекс. Берут квартиры очень быстро, я чуть не прозевал двухкомнатную на 7 этаже, которую хотел. Кстати вид с окна тоже неплохой. Сделал ремонт по своему собственому дизайну👍️

Спальный тихий район. Ночью не шумно. Переехала сюда с селезнева, там снимала пока училась, а сейчас живу в почтовом. Вместе с родителями купили квартиру. Нравится что рядом лесопарк.

уютный райончик. многие проблемы тут связаны с тем, что администрация не занимается благоустройством города, но к застройщику это не имеет никакого отношения. мне почтовый очень нравится. качество домов тут хорошее, слышимость не беспокоит, зимой и осенью в квартирах тепло, даже если отопление не сильно включено

уютный райончик. многие проблемы тут связаны с тем, что администрация не занимается благоустройством города, но к застройщику это не имеет никакого отношения. мне почтовый очень нравится. качество домов тут хорошее, слышимость не беспокоит, зимой и осенью в квартирах тепло, даже если отопление не сильно включено

А сколько за коммуналку в сравнении платите? Зима/лето.

С района до работы на общественном транпорте доезжаю за 40 минут, на территории все благоустроено и красиво выглядит, детские качели новые, спортивные площадки, тренажеры. Кварира у меня однокомнатная, большой балкон , симпатичный вид с окна. Рядом есть продуктовые, торговый центр.

С района до работы на общественном транпорте доезжаю за 40 минут, на территории все благоустроено и красиво выглядит, детские качели новые, спортивные площадки, тренажеры. Кварира у меня однокомнатная, большой балкон , симпатичный вид с окна. Рядом есть продуктовые, торговый центр.

Развязки похоже удобные, но иногда приходится делать по несколько пересадок, вы без них добираетесь? 

Ой, мне вообще нравится зщастрйощик бауинвест, потому что они отлично продумывают ифнраструктуру вокруг) Многие строительные компании вообще об этом не задумыаются, поэтому просто лепят литьеры друг около друга. Почтовый микрорайон отличный для жизни, особенно с семьей)

Ой, мне вообще нравится зщастрйощик бауинвест, потому что они отлично продумывают ифнраструктуру вокруг) Многие строительные компании вообще об этом не задумыаются, поэтому просто лепят литьеры друг около друга. Почтовый микрорайон отличный для жизни, особенно с семьей)

Здесь реально соглашусь, очень красивое место и подняли инфраструктуру с нуля.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов