Отзывы о ЖК Достояние

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Мне пока что все нравится. Расположение - с хорошей экологией и недалёко от центра. Динамика строительства - идёт хорошими темпами. Обещают садик (но непонятно, когда он откроется, и детские площадки. Плюсом идёт наличие подземного паркинга.
Единственное, что мне не нравится это мало выбора по отделке, на данный момент доступна только предчистовая…

Мне пока что все нравится. Расположение - с хорошей экологией и недалёко от центра. Динамика строительства - идёт хорошими темпами. Обещают садик (но непонятно, когда он откроется, и детские площадки. Плюсом идёт наличие подземного паркинга.
Единственное, что мне не нравится это мало выбора по отделке, на данный момент доступна только предчистовая…

Недалеко от центра? Вам менеджеры лапшу на уши навешали? Вы хоть сами ездили оттуда в центр? Ещё помните, что существуют пробки и заторы? А это ладно еще если есть свой транспорт, молчу про общественный. 

Недалеко от центра? Вам менеджеры лапшу на уши навешали? Вы хоть сами ездили оттуда в центр? Ещё помните, что существуют пробки и заторы? А это ладно еще если есть свой транспорт, молчу про общественный. 

Адекватное расстояние. Лично из этого района ездил и ничего подобного, что бы затруднило мое перемещение не было. Это вы по моему не ездили

Недалеко от центра? Вам менеджеры лапшу на уши навешали? Вы хоть сами ездили оттуда в центр? Ещё помните, что существуют пробки и заторы? А это ладно еще если есть свой транспорт, молчу про общественный. 

Для пробок и заторов здесь нет никаких причин, не выдумайте. И мне никто не вешал лапшу на уши. 

 

Адекватное расстояние. Лично из этого района ездил и ничего подобного, что бы затруднило мое перемещение не было. Это вы по моему не ездили

Адеватный человек тут есть хоть 

Cкажите по каким улицам вы это ездите и в какое время? 

Мне пока что все нравится. Расположение - с хорошей экологией и недалёко от центра. Динамика строительства - идёт хорошими темпами. Обещают садик (но непонятно, когда он откроется, и детские площадки. Плюсом идёт наличие подземного паркинга.
Единственное, что мне не нравится это мало выбора по отделке, на данный момент доступна только предчистовая…

Паркинг нужен. Сколько машино мест выделяют?
Обратите внимание

Паркинг нужен. Сколько машино мест выделяют?

Они площадь написали, пока не знаю, и не весь паркинг записывают.

Нравится район, не обделен по инфраструктуре Также наличие подземного паркинга, вариантов отделки. не нравится только цена, ибо квартиры маленькие. 

Нравится район, не обделен по инфраструктуре Также наличие подземного паркинга, вариантов отделки. не нравится только цена, ибо квартиры маленькие. 

Cоглашусь про площадь квартир - маленькие, да удаленькие цены.

Нравится район, не обделен по инфраструктуре Также наличие подземного паркинга, вариантов отделки. не нравится только цена, ибо квартиры маленькие. 

По инфраструктуре то нет, но также нет ни парков, ни скверов.

По инфраструктуре то нет, но также нет ни парков, ни скверов.

По поводу парков соглашусь с вами, ведь ближайший это 300-летия полиции, - он далеко. Я по большей части имею ввиду остальную инфраструктуру.

По поводу парков соглашусь с вами, ведь ближайший это 300-летия полиции, - он далеко. Я по большей части имею ввиду остальную инфраструктуру.

По остальной инфраструктуре в целом неплохо все, но парки нужны, хочется место, чтобы прогуляться

По остальной инфраструктуре в целом неплохо все, но парки нужны, хочется место, чтобы прогуляться

Да этих мест в принципе то можно и доехать и там погулять, никто не мешает посетить хоть все аллеи и парки.

Да этих мест в принципе то можно и доехать и там погулять, никто не мешает посетить хоть все аллеи и парки.

В 20 минутах есть Детский сквер, можно и дойти спокойно 

Мне нравится доступность и расположение ЖК в соотношении цены и качества. Также архитектурные решения на высоте. Минусов пока не нашел.

Мне нравится доступность и расположение ЖК в соотношении цены и качества. Также архитектурные решения на высоте. Минусов пока не нашел.

Кстати, верно подмечено про архитектуру - выглядит отлично.

Кстати, верно подмечено про архитектуру - выглядит отлично.

Еще стоит отметить развитие инфраструктуры, поэтому брать квартиру здесь однозначно нужно.

Еще стоит отметить развитие инфраструктуры, поэтому брать квартиру здесь однозначно нужно.

Сервисы хорошо развиты или так себе в этом районе? 

Сервисы хорошо развиты или так себе в этом районе? 

Да, в целом все есть, доставка и такси работают спокойно 

Да, в целом все есть, доставка и такси работают спокойно 

Но очень долго и медленно, к сожалению... Доставка такая тут...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов