Отзывы о ЖК Достояние

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Но очень долго и медленно, к сожалению... Доставка такая тут...

Такси дорогое показалось тут тоже, вечно повышенные тарифы

Хороший микрорайон, но нужно быть внимательнее с документами, слышал жалобы, мол, обманывают

Хороший микрорайон, но нужно быть внимательнее с документами, слышал жалобы, мол, обманывают

Тоже что-то такое слышал, мол 100 человек надурили, но подробностей не знаю 

Отличный жк, месторасположение, да ещё и парк достижений рядом построят и другую инфраструктуру, внешний вид, ценник на квартиры, все меня устраивает, кроме отдаленного расположения

Отличный жк, месторасположение, да ещё и парк достижений рядом построят и другую инфраструктуру, внешний вид, ценник на квартиры, все меня устраивает, кроме отдаленного расположения

Вы сами себе противоречите, вам все-таки нравится месторасположение или нет? 

Вы сами себе противоречите, вам все-таки нравится месторасположение или нет? 

Может так показаться, но я имел ввиду, что расположение удачно с точки зрения района - есть инфраструктура необходимая, но и не удачное с другой стороны, что центр города не близко. Вот. 

Обратите внимание

Может так показаться, но я имел ввиду, что расположение удачно с точки зрения района - есть инфраструктура необходимая, но и не удачное с другой стороны, что центр города не близко. Вот. 

В таком случае вы правы,  понял о чем речь. 

Такси дорогое показалось тут тоже, вечно повышенные тарифы

Про такси тоже больная тема - в основном загибают отсюда цены да и сюда ехать также дорого. Либо мне не везло все время с повышенном тарифом, либо тут постоянно так 

Про такси тоже больная тема - в основном загибают отсюда цены да и сюда ехать также дорого. Либо мне не везло все время с повышенном тарифом, либо тут постоянно так 

Приезжал на просмотр вообще на общественном транспорте)) Больно, но дешево) 

Приезжал на просмотр вообще на общественном транспорте)) Больно, но дешево) 

Насколько больно? С пересадками по любому? 

Насколько больно? С пересадками по любому? 

В моем случае да, но в целом терпимо 

В моем случае да, но в целом терпимо 

У вас нет своего автомобиля? Мне кажется его будет дешевле содержать и не терять время на дорогу. Тем более на парковку нет жалоб пока что 

Мне пока что все нравится. Расположение - с хорошей экологией и недалёко от центра. Динамика строительства - идёт хорошими темпами. Обещают садик (но непонятно, когда он откроется, и детские площадки. Плюсом идёт наличие подземного паркинга.
Единственное, что мне не нравится это мало выбора по отделке, на данный момент доступна только предчистовая…

Я бы хотел чистовую отделку, но предчистовая тоже неплохо, тем более по ценам гуд. Экология неплохая, до моря ехать часа 2-3. Своя инфраструктура тоже идет в зачет

Я бы хотел чистовую отделку, но предчистовая тоже неплохо, тем более по ценам гуд. Экология неплохая, до моря ехать часа 2-3. Своя инфраструктура тоже идет в зачет

Была бы возможность, то взял бы сразу под ключ, но увы 

Была бы возможность, то взял бы сразу под ключ, но увы 

Оказывается чистовая отделка есть (появилась) - это же прекрасно, под ключ увы нет( 

Оказывается чистовая отделка есть (появилась) - это же прекрасно, под ключ увы нет( 

Не видел, спасибо, что сказали про чистовую, теперь реально есть повод задуматься о покупке и проживании здесь 

Не видел, спасибо, что сказали про чистовую, теперь реально есть повод задуматься о покупке и проживании здесь 

Как надумаете приехать сюда на пмж, то сообщите буду рад, тогда и отзыв будет полным) 

Как надумаете приехать сюда на пмж, то сообщите буду рад, тогда и отзыв будет полным) 

Я отпишусь, смотрю сейчас как выгоднее взять через акции или выбивать норм проценты по ипотеке 

Я отпишусь, смотрю сейчас как выгоднее взять через акции или выбивать норм проценты по ипотеке 

Сейчас льготные программы урезают, проценты не самые лучшие, акции вроде бы здесь были неплохие 

Сейчас льготные программы урезают, проценты не самые лучшие, акции вроде бы здесь были неплохие 

От знакомых проблем с ипотекой не слышал, надеюсь меня это не коснется и здесь оформят все как надо

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов