Экологическая обстановка

На сайте указана, что в районе, где расположено ЖК указано, что там «хорошая экология. А как обстоят дела на самом деле?

На сайте указана, что в районе, где расположено ЖК указано, что там «хорошая экология. А как обстоят дела на самом деле?

Район действительно неплохой с точки зрения экологии потому, что не центральный и ещё не настолько застроен, поэтому дышать здесь достаточно легко и недалеко есть Изумрудный сквер, там сейчас красиво, советую прогуляться. 

Район действительно неплохой с точки зрения экологии потому, что не центральный и ещё не настолько застроен, поэтому дышать здесь достаточно легко и недалеко есть Изумрудный сквер, там сейчас красиво, советую прогуляться. 

Даже вредных производств рядом нет никаких? Неужели так всё радужно и чисто? В этом районе улицы нормально чистят? 

Район действительно неплохой с точки зрения экологии потому, что не центральный и ещё не настолько застроен, поэтому дышать здесь достаточно легко и недалеко есть Изумрудный сквер, там сейчас красиво, советую прогуляться. 

Спасибо, сейчас думаю, как оттуда можно будет добраться мне до работы. В Изумрудном сквере гулял и не раз, кроме него вроде же ничего нового не сделали?

Спасибо, сейчас думаю, как оттуда можно будет добраться мне до работы. В Изумрудном сквере гулял и не раз, кроме него вроде же ничего нового не сделали?


Новых парков не видел здесь, к сожалению. Думаю, что сделают что-то в ближайшее время.

Новых парков не видел здесь, к сожалению. Думаю, что сделают что-то в ближайшее время.

Было бы место. Будут делать только если за молодежным или витаминкомбинатом 

Обратите внимание

Было бы место. Будут делать только если за молодежным или витаминкомбинатом 

Тут многое можно расчистить и сделать, а лучше съездить в центр а нормальный парк 

Тут многое можно расчистить и сделать, а лучше съездить в центр а нормальный парк 

Не хочется куда-то ехать после работы, хочется пространство недалеко от дома.

Не хочется куда-то ехать после работы, хочется пространство недалеко от дома.

Так есть же Изумрудный парк вот пожалуйста и там гуляйте

Так есть же Изумрудный парк вот пожалуйста и там гуляйте

Изумрудный маленький и там практически ничего нет.

Изумрудный маленький и там практически ничего нет.

Этот сквер не собираются реконструировать? Вроде бы, где-то видел новости, что собирались 

Этот сквер не собираются реконструировать? Вроде бы, где-то видел новости, что собирались 

Такое было, но до сих пор неизвестно подписали ли контракт с подрядчиком, говорили, что в начале июня это сделают, но больше новостей не видел. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-09-11 at 10.30.54.png

Такое было, но до сих пор неизвестно подписали ли контракт с подрядчиком, говорили, что в начале июня это сделают, но больше новостей не видел. 

Прикрепленные изображения: 1

Первый заголовок - это жизненно, по поводу подрядчика - ничего они до сих пор не подписали ж. 

На сайте указана, что в районе, где расположено ЖК указано, что там «хорошая экология. А как обстоят дела на самом деле?


Ну с одной стороны у вас идет трасса где проходят тысячи автомобилей, с другой стороны железная дорога, где постоянно поезда и электрички ходят, думаю не самое экологичное место в городе
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов