Продажи квартир в ЖК Римские каникулы

Здравствуйте, давайте обсудим продажи в этом ЖК, какой здесь спрос и как вам цены.

Здравствуйте, давайте обсудим продажи в этом ЖК, какой здесь спрос и как вам цены.

стартовая цена за однушку как по мне вполне адекватная, но того не стоит. это 35 кв. за 3,8 ляма. спроса, как мне кажется здесь не будет. Армавир не очень интересное место, только поэтому. 

стартовая цена за однушку как по мне вполне адекватная, но того не стоит. это 35 кв. за 3,8 ляма. спроса, как мне кажется здесь не будет. Армавир не очень интересное место, только поэтому. 

Сюда вроде только заводчане приезжают. Нефть, химия, тяжелое производство. Спрос на жилье уж есть наверное.

Сюда вроде только заводчане приезжают. Нефть, химия, тяжелое производство. Спрос на жилье уж есть наверное.

Спрос здесь обуславливается еще и тем, что недалеко море, не забывайте. 

Сюда вроде только заводчане приезжают. Нефть, химия, тяжелое производство. Спрос на жилье уж есть наверное.


Не правда! Здесь очень красиво! Уютно и мило! Работы здесь немного, поэтому туда и идут!

Спрос здесь обуславливается еще и тем, что недалеко море, не забывайте. 

Удобно ли добираться до него? И сколько по времени? 

Обратите внимание

Не правда! Здесь очень красиво! Уютно и мило! Работы здесь немного, поэтому туда и идут!

Да да да конечно летом, сезонная же работенка

Удобно ли добираться до него? И сколько по времени? 

Километров 250 - около 4 часов точно придется ехать, дорогие такие себе честно говоря 

Километров 250 - около 4 часов точно придется ехать, дорогие такие себе честно говоря 

Нормально, вытерпеть можно, про качество дорог понятно, а серпантинами идет?

Нормально, вытерпеть можно, про качество дорог понятно, а серпантинами идет?

Они тоже присутствуют местами. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов