Парковочные места и кладовые

Привет! Есть ли в документации информация о том, сколько будет примерно парковочных мест? И можно ли их будет купить? Также будут ли продавать кладовые? 

Привет! Есть ли в документации информация о том, сколько будет примерно парковочных мест? И можно ли их будет купить? Также будут ли продавать кладовые? 

По проектной декларации от 9 сентября этого года сказано, что всего будет 134 парковочных места на весь жк. 

По проектной декларации от 9 сентября этого года сказано, что всего будет 134 парковочных места на весь жк. 

Думаю, что на 350 квартир этого будет достаточно. Где то и по 1000 квартир, а мест выделяют всего 200-300

Думаю, что на 350 квартир этого будет достаточно. Где то и по 1000 квартир, а мест выделяют всего 200-300


Машинных мест всегда недостаточно. Удачи возиться в поисках места и треснись день и ночь, чтобы успеть занять, если вы вдруг не выкупите своё.

Машинных мест всегда недостаточно. Удачи возиться в поисках места и треснись день и ночь, чтобы успеть занять, если вы вдруг не выкупите своё.

Спасибо, спасибо, я лучше куплю, видеонаблюдение же будет? 

Думаю, что на 350 квартир этого будет достаточно. Где то и по 1000 квартир, а мест выделяют всего 200-300

Тоже так кажется, еще же сделают гостевую парковку, поэтому не знаю, чего тут переживают некоторые 

Обратите внимание

Спасибо, спасибо, я лучше куплю, видеонаблюдение же будет?

Это нужно уточнить или обсудить. Надеюсь, что сделают видеокамеры. Не намного больше за это платить жильцам

Это нужно уточнить или обсудить. Надеюсь, что сделают видеокамеры. Не намного больше за это платить жильцам

Сделают уж, а по кладовкам как здесь? 

Сделают уж, а по кладовкам как здесь? 

Их по моему здесь и нет кладовых, ничего на сайте не видел 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов