Ход строительства ЖК "Гулливер"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Опа, спасибо, конечно, но я уже за июнь фото тут кидал) 

Ну хоть что-то показали, когда трансляция не работает) 

Ну хоть что-то показали, когда трансляция не работает) 

Ну видео не качественные у них, поэтому считаю не особо полезными 

Ну видео не качественные у них, поэтому считаю не особо полезными 

По фото вроде больше ничего не выходило, остается надеется и глядеть в камеры 

Вышел отчет наконец-то за июнь! 

На ютубе вышел такой же коротенький видео-отчёт за август! Описание проделанных работ есть под этим же видео. Сюда не буду копипастить, ибо много.

 

На ютубе вышел такой же коротенький видео-отчёт за август! Описание проделанных работ есть под этим же видео. Сюда не буду копипастить, ибо много.

 

По темпу неплохо идут, в сроки успевают - ждем досрочной сдачи что ли?) 

Обратите внимание

По темпу неплохо идут, в сроки успевают - ждем досрочной сдачи что ли?) 

Пока что непонятно, сложно прогназировать. Сегодня вот ночью вышло видео за сентябрь. 

 

Пока что непонятно, сложно прогназировать. Сегодня вот ночью вышло видео за сентябрь. 

 

Если таким темпами будут работать, то и досрочно могут сдать. Сдвигов не должно быть. 

Если таким темпами будут работать, то и досрочно могут сдать. Сдвигов не должно быть. 

О досрочной сдаче можно только мечтать. 

 

Отчет по ходу строительства за полный октябрь:

 

а никто еще не столкнулся с тем что у них перепутаны по проекту подъезды 2 и 3 литер 1? и стало огромной неожиданностью что квартиру которую тебе показали оформили, уже не твоя и вообще ты в другом подъезде и уже без панорамы за которую отдельно доплатил.

а никто еще не столкнулся с тем что у них перепутаны по проекту подъезды 2 и 3 литер 1? и стало огромной неожиданностью что квартиру которую тебе показали оформили, уже не твоя и вообще ты в другом подъезде и уже без панорамы за которую отдельно доплатил.

Еще нет. А как это возможно так перепутать? Можно подробнее? И застрой про это что говорит? 

Еще нет. А как это возможно так перепутать? Можно подробнее? И застрой про это что говорит? 

Застройщик отмалчивается и пытается решить эту тупую ситуацию. Косяк серьезный, но решается легко. 

Еще нет. А как это возможно так перепутать? Можно подробнее? И застрой про это что говорит? 

Ну получилось так что строили по плану, а второй план визуальный у менеджеров был с ошибкой, как я понял с 21 этажа и выше были перепутаны подъезды, как итог мы выбрали квартиру которая нам понравилась, оформили, а как оказалось по договору в котором не видно этой ошибки мы купили квартиру в соседнем подъезде в зеркальном расположении и без панорамы, но к счастью пошли на встречу и её пообещали сделать, но осадок остался, за несколько месяцев привыкли что будет квартира на лево как и комнаты а не на право...

Ну получилось так что строили по плану, а второй план визуальный у менеджеров был с ошибкой, как я понял с 21 этажа и выше были перепутаны подъезды, как итог мы выбрали квартиру которая нам понравилась, оформили, а как оказалось по договору в котором не видно этой ошибки мы купили квартиру в соседнем подъезде в зеркальном расположении и без панорамы, но к счастью пошли на встречу и её пообещали сделать, но осадок остался, за несколько месяцев привыкли что будет квартира на лево как и комнаты а не на право...

Ну хоть на встречу пошли... Даже мне кажется через суд такое не решилось бы. С таким я не сталкивался. Может, вам даже в конечном итоге так понравится.

 

Вышел, отчет за полный ноябрь. 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов