Отзывы о ЖК Екатерининский парк

Район активно застраивается, но находится на отшибе.
Вечная грязь, стоячие лужи, убитые дороги никак не пойдут в плюс.
Дома монолитные и вроде бы новые, но уже все облазят.
Парковочных мест страшно не хватает.
Конечная 65 маршрутка не идёт в плюс.
Сомнительно будет также в плюсы добавлять магнит и пятёрочку.
Единственное, что рядом есть школа и детский сад.

Район активно застраивается, но находится на отшибе.
Вечная грязь, стоячие лужи, убитые дороги никак не пойдут в плюс.
Дома монолитные и вроде бы новые, но уже все облазят.
Парковочных мест страшно не хватает.
Конечная 65 маршрутка не идёт в плюс.
Сомнительно будет также в плюсы добавлять магнит и пятёрочку.
Единственное, что рядом есть школа и детский сад.

Думаю магазины все таки стоит добавить в плюсы)
Грязь и лужи решаемый вопрос, который легко поднять

Думаю магазины все таки стоит добавить в плюсы)
Грязь и лужи решаемый вопрос, который легко поднять

Сейчас естественно еще более менее стало, но дальше думаю увидите о чем я, если не исправятся

Прикрепленные изображения

  • ek-0922-02.jpeg

Сейчас естественно еще более менее стало, но дальше думаю увидите о чем я, если не исправятся

Прикрепленные изображения: 1

Сейчас уж осень и это нормально, но жк все таки далеко находится

Сейчас уж осень и это нормально, но жк все таки далеко находится

вот посмотрел я последние фото и вот грязи практически то и нет какую вы напридумывали) 

Прекрасный новый жилой комплекс с хорошей перспективой развития. Красивый, статный, радующий глаз - Екатерининский. Была в первой очереди. Понравился двор. Детские площадки. МОПы, планировки квартир, квартиры с террасами. Комфортный, уютный, красивый, новый комплекс Екатерининский. Ждем продолжения, развития самого комплекса и появления новой инфраструктуры, так необходимой будущим жильцам

Обратите внимание

Прекрасный новый жилой комплекс с хорошей перспективой развития. Красивый, статный, радующий глаз - Екатерининский. Была в первой очереди. Понравился двор. Детские площадки. МОПы, планировки квартир, квартиры с террасами. Комфортный, уютный, красивый, новый комплекс Екатерининский. Ждем продолжения, развития самого комплекса и появления новой инфраструктуры, так необходимой будущим жильцам

На входные группы не обращал внимания и на мопы - там вроде бы ничего прямо особенного? 

Планировка в квартирах ЖК Открытие, на мой взгляд отличная. Большие комнаты, кухни с балконом. Вид из окна просто шикарен. Инфраструктура на высоте. собираемся преобретать квартиру именно в этом районе.

Планировка в квартирах ЖК Открытие, на мой взгляд отличная. Большие комнаты, кухни с балконом. Вид из окна просто шикарен. Инфраструктура на высоте. собираемся преобретать квартиру именно в этом районе.

В каком литере собираетесь брать? И взяли ли? А то сейчас ставку по ипотеке будут поднимать, надеюсь, что вам уже одобрили. 

Построен с одной стороны вдоль железки с другой стороны военный аэродром… цены как будто в центре города… архитектура на 4… уверен все раскупят приезжие… до центра правда 10 минут… без пробок (а пробки в этой части в сторону центра частое явление, поэтому до центра как лотерея)))

Построен с одной стороны вдоль железки с другой стороны военный аэродром… цены как будто в центре города… архитектура на 4… уверен все раскупят приезжие… до центра правда 10 минут… без пробок (а пробки в этой части в сторону центра частое явление, поэтому до центра как лотерея)))

Думаете шум от поездов и самолетов будет мешать? Мне кажется хорошая изоляция будет. 

Думаете шум от поездов и самолетов будет мешать? Мне кажется хорошая изоляция будет. 

Мне так не думается, гул будет стоять даже если будут хорошие стеклопакеты. 

Мне так не думается, гул будет стоять даже если будут хорошие стеклопакеты. 

Как раз-таки стеклопакеты и спасут от всего. Да даже если нет, то привыкнуть можно будет) 

Как раз-таки стеклопакеты и спасут от всего. Да даже если нет, то привыкнуть можно будет) 

Если их не придется менять после застройщика - я удивлюсь) Остекление дело важное) 

Если их не придется менять после застройщика - я удивлюсь) Остекление дело важное) 

Такая боль с этими стеклами - так косячат, еще и с подоконниками и порогами на балконы - это у многих так. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов