Обман застройщика

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Здесь уже есть тема про название ЖК, но многие новенькие не в курсе, что застройщик действительно обещал отдельный полноценный ПАРК! Так вот его и не будет! Почему? Нет места. Все застроили домами, не ведитесь! Будет типо чего то озеленения, но это все ересть. Даже не будет нормальных детских площадок!

Здесь уже есть тема про название ЖК, но многие новенькие не в курсе, что застройщик действительно обещал отдельный полноценный ПАРК! Так вот его и не будет! Почему? Нет места. Все застроили домами, не ведитесь! Будет типо чего то озеленения, но это все ересть. Даже не будет нормальных детских площадок!

Очень прискорбно, парк был бы в самый раз, а его проекты не сливали?

Очень прискорбно, парк был бы в самый раз, а его проекты не сливали?

Абсолютно отвратно, но что ж поделать...

проект парка не видел.

Эту тему в итоге с парком совсем свернули и никак больше не комментируют? 

Эту тему в итоге с парком совсем свернули и никак больше не комментируют? 

Естественно эту проблему замяли и стараются не вспоминать. Проехали - забыли как говорится 

Естественно эту проблему замяли и стараются не вспоминать. Проехали - забыли как говорится 

Очень грустно, спасибо, тогда наверное другой жк буду смотреть 

Обратите внимание

Естественно эту проблему замяли и стараются не вспоминать. Проехали - забыли как говорится

Это точная информация?

Это точная информация?

Да,  такое было в планах изначально, но отказались. Будут делать только придомовую территорию. 

Очень грустно, спасибо, тогда наверное другой жк буду смотреть 

Это не повод бросать рассматривать жк, в целом люди довольны, которые уже купили, говорят застрой вполне надежный 

Это не повод бросать рассматривать жк, в целом люди довольны, которые уже купили, говорят застрой вполне надежный


Вот в моём случае обманули, кв обещали в феврале сдать, а по итогу теперь говорят в конце лета и это 6 лит. постоянна врут их сотрудники. Такой себе застройщик

Вот в моём случае обманули, кв обещали в феврале сдать, а по итогу теперь говорят в конце лета и это 6 лит. постоянна врут их сотрудники. Такой себе застройщик

Как так вышло? 6 литер же сдали в 4 квартале 2022, а как вам квартиру то не сдали? 

Как так вышло? 6 литер же сдали в 4 квартале 2022, а как вам квартиру то не сдали?

Дом не сдан, ключи не выдают ещё, уже 5 месяцев якобы готовят паспорта

Дом не сдан, ключи не выдают ещё, уже 5 месяцев якобы готовят паспорта

Какая-то жесть, даже не слышал об этом... А подробнее не говорят? 

Какая-то жесть, даже не слышал об этом... А подробнее не говорят?


Пообещали 2 квартал сдача.
Дом то стоит построенный и в подъезде уже полностью ремонт сделан, но вот с документами я так понимаю беда какая то.

Пообещали 2 квартал сдача.
Дом то стоит построенный и в подъезде уже полностью ремонт сделан, но вот с документами я так понимаю беда какая то.

Скорее всего. Я заметил, что застрой еще в последнее время вообще не активничает в медийной сфере, - вот об этом много мыслей было. 

Пообещали 2 квартал сдача.
Дом то стоит построенный и в подъезде уже полностью ремонт сделан, но вот с документами я так понимаю беда какая то.

Так и нет новостей? Дождемся ли ввода в эксплуатацию здание...

Так и нет новостей? Дождемся ли ввода в эксплуатацию здание...


Обещают в конце июня, а как оно там будет🤷‍♂️

Обещают в конце июня, а как оно там будет🤷‍♂️

Тогда ждем, что ж еще остается... 

Обещают в конце июня, а как оно там будет🤷‍♂️

Привет! Уже середина июня, что-то поменялось ситуацией с ключами? 

Привет! Уже середина июня, что-то поменялось ситуацией с ключами?

Привет. Тишина полная, буду звонить узнавать на днях
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов