Обман застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Тишина полная, буду звонить узнавать на днях


Привет! Тишина полная, буду звонить узнавать на днях

Привет! Тишина полная, буду звонить узнавать на днях

Печаль, беда, ну ждем результатов, если позвоните все таки им 

Всем привет, звонил в клиентский отдел, движение пошло тех паспорта и все документы получены которые ждали несколько месяцев, подали на ввод

Всем привет, звонил в клиентский отдел, движение пошло тех паспорта и все документы получены которые ждали несколько месяцев, подали на ввод

Ура! Спасибо! Наконец-то есть движение, ждем ввода в эксплуатацию!

Ну чё там а, ввели что нибудь уже иль скока еще ждать то... 

Ну чё там а, ввели что нибудь уже иль скока еще ждать то...

Ещё на две недели тянут
Обратите внимание

Ещё на две недели тянут

Это будет похоже просто бесконечно... Тянуть кота за хвост - новый слоган для Европеи 

Ещё на две недели тянут

Вроде б, две недели прошло, сдвигов нет в этом вопросе? 

Привет. Тишина полная, буду звонить узнавать на днях

Вчера звонили - обещают "скоро" ключи... тоже ждем с декабря 22 года свою квартиру в литере 6! 

Всем привет, звонил в клиентский отдел, движение пошло тех паспорта и все документы получены которые ждали несколько месяцев, подали на ввод

Может есть идеи как это процесс можем двинуть все вмести вперед?.. сколько можно уже ждать 

Только за!
Мне три недели назад сказали, что ставят управляйку и высылают письмя на приемку, теперь они снова якобы ждут тех паспорта.
Какой то бред.

Может есть идеи как это процесс можем двинуть все вмести вперед?.. сколько можно уже ждать 

Вот только каким образом двигать вместе? Писать куда-то жалобы, обращения, которыми подотрутся? 

Самое первое, что нужно сделать - написать коллективно в прокуратуру. Уже это действие с шансом в 30% даст шевеления 

Самое первое, что нужно сделать - написать коллективно в прокуратуру. Уже это действие с шансом в 30% даст шевеления 

Это само собой, чтобы решить вопрос - нужно хотя бы провести собрание дольщиков. 

Всем привет, есть какие то новости у кого нибудь?

Всем привет, есть какие то новости у кого нибудь?

Привет, тишина полная, у меня вас порадовать нечем(( 

Слышал, что опять отложили до сентября-октября... 

Ахиреть, давайте может собрание собственников проведём? Может как то надавить подучится на них

Ахиреть, давайте может собрание собственников проведём? Может как то надавить подучится на них

Честно не знаю, в чем проблема, но видимо это проблемы у застроя. Согласен, что давить надо, чтобы они решали это как можно скорее. Где и когда провести собрание? Где всех найти и достать? Сейчас лето... Все не пойми где 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов