Отзывы о ЖК Хорошая погода

Могу пока что сказать, что неплохие цены, но у меня вызывает вопросы качество фасадных стройматериалов. Говорят, что зимой и осенью будет холодно, а бетон покроется плесенью. Так ли это?

Могу пока что сказать, что неплохие цены, но у меня вызывает вопросы качество фасадных стройматериалов. Говорят, что зимой и осенью будет холодно, а бетон покроется плесенью. Так ли это?

Мы все-таки на югах, здесь немного проще, но зимы становятся действительно резче. Надеюсь, застройщик все это учел при выборе материалов 

Мы все-таки на югах, здесь немного проще, но зимы становятся действительно резче. Надеюсь, застройщик все это учел при выборе материалов 

С точки зрения архитектуры - то все гуд, материалы хорошие здесь, не переживайте.

С точки зрения архитектуры - то все гуд, материалы хорошие здесь, не переживайте.

как будто бы вы знаете из чего они строят и где закупают.

Хороший район. В перспективе район будет с хорошей инфраструктурой. Огромный минус мокнут стены у многих в обоих сданных на данный момент домах. Как это исправить никто не знает.

Хороший район. В перспективе район будет с хорошей инфраструктурой. Огромный минус мокнут стены у многих в обоих сданных на данный момент домах. Как это исправить никто не знает.

Да, проблема. Плесень быстро появляется из-за этого... С этим должен что-то застройщик сделать. 

Обратите внимание
Купила в прошлом году литер 1 в стройке , в январе этого года получила ключи в срок . На приемке квартиры были небольшие недочёты , очень переживала т.к. это первая квартира в стройке , но за 4 дня мне все устранили. Отрегулировали дополнительно все окна и двери , делаю ремонт , все нравится. Увеличение по квартире было на 1кв.м. сумма получилось как в договоре при оформлении за квадрат, застройщик дал рассрочку и скидку на перемеры на 12 месяцев , покупкой довольна.
Купила квартиру мечты просто с потрясающим видом ! Сам комплекс нравится, детские площадки, много парковочных мест, прям во дворе открыта пятерочка. 
Я тоже читала отзывы о том, что у некоторых людей текут балконы. Я лично общалась с соседями-да, проблема была, но вместо того, чтобы писать в группы и чаты , нужно обращаться напрямую к застройщику - и проблему устраняют ! 
 
Я принимала квартиру с приемщиком. Да, недочеты были (нужно было поменять ручку на двери, отрегулировать окна , заменить терморегуляторы на радиаторах ). Застройщик все исправил! И только после этого я подписала акт приема-передачи . 
 
А кто сейчас строит идеально? Поговорите со своими знакомыми, которые покупали квартиры у других застройщиков , у всех есть косяки. Это стройка .
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов