Рейтинг застройщика DOGMA

У застройщика очень хороший рейтинг, о нем неплохо отзываются. Как обстоят дела на самом деле, если не читать купленные отзывы?

У застройщика очень хороший рейтинг, о нем неплохо отзываются. Как обстоят дела на самом деле, если не читать купленные отзывы?

До поры до времени все было замечательно, но после оплаты юридических услуг за бронирование, менеджер перешел на общение через третье лицо, не ставя в известность о ходе дела. Дальше отправили документы в банки, ипотеку одобрили, но уже на других условиях... Все планы рухнули

До поры до времени все было замечательно, но после оплаты юридических услуг за бронирование, менеджер перешел на общение через третье лицо, не ставя в известность о ходе дела. Дальше отправили документы в банки, ипотеку одобрили, но уже на других условиях... Все планы рухнули

То что условия ипотеки изменились, застройщик ведь не виноват

То что условия ипотеки изменились, застройщик ведь не виноват

Поступили совсем некрасиво! Такого нигде видано не было, чтобы так вот время тянуть и они я считаю виноваты!

До поры до времени все было замечательно, но после оплаты юридических услуг за бронирование, менеджер перешел на общение через третье лицо, не ставя в известность о ходе дела. Дальше отправили документы в банки, ипотеку одобрили, но уже на других условиях... Все планы рухнули

Такие риски всегда есть, их нужно осознавать и действовать аккуратнее, дело не в застройщике, а в ваших интересах 

Поступили совсем некрасиво! Такого нигде видано не было, чтобы так вот время тянуть и они я считаю виноваты!

Лично с таким не сталкивался. Не понаслышке знаю, что догма строит отлично и надежно, но чтобы хамили клиентам - никогда.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов