Ремонт и отделка

Застройщик предлагает сделать ремонт и сразу заезжать. Каково качество этого ремонта, может, лучше сделать самому. И по цене 17к за квадрат, это дорого?

Застройщик предлагает сделать ремонт и сразу заезжать. Каково качество этого ремонта, может, лучше сделать самому. И по цене 17к за квадрат, это дорого?

Как предлагает? Здесь же не делают ремонт.

Как предлагает? Здесь же не делают ремонт.

Посмотрите на официальном сайте, появилась такая опция.

Застройщик предлагает сделать ремонт и сразу заезжать. Каково качество этого ремонта, может, лучше сделать самому. И по цене 17к за квадрат, это дорого?

То есть это отделка под ключ или как она у них называется? 

То есть это отделка под ключ или как она у них называется? 

По своей сути - это отделка "под ключ", как вы верно подметили.

То есть это отделка под ключ или как она у них называется? 

17к за квадрат - дороговато, но вам решать 

Обратите внимание

17к за квадрат - дороговато, но вам решать 

Согласен, максимум готов выложить 10-12к за квадрат.

Согласен, максимум готов выложить 10-12к за квадрат.

Думаю, что с отделкой можно будет здесь рано или поздно поймать акцию и стать довольным) Как считаете? У аск такое бывает.

Всем добрый вечер! Хочу квартиру купить, предлогают в этом районе купить. Смогу ли я её сдавать под жильё и смогу ли я в дальнейшем, в течение 5 лет её удачно продать? Спасибо всем.

Всем добрый вечер! Хочу квартиру купить, предлогают в этом районе купить. Смогу ли я её сдавать под жильё и смогу ли я в дальнейшем, в течение 5 лет её удачно продать? Спасибо всем.

Привет! Район по себе хороший, есть достоинства свои. По поводу сдачи никаких проблем не вижу, даже если жить самому. По поводу удачной продажи через 5 лет. Честно, никто не знает, что там будет, но уверен, что если брать здесь, то даже в стоимости продажи не проиграешь, а заработаешь. Имхо. 

Думаю, что с отделкой можно будет здесь рано или поздно поймать акцию и стать довольным) Как считаете? У аск такое бывает.

Бывают скидки на квартиру и отделки в подарок видел в других жк, если здесь будет, то трубите! 

Бывают скидки на квартиру и отделки в подарок видел в других жк, если здесь будет, то трубите! 

Следите за акциями - они в группе вк все выкладывают, на сайте не видел. 

Ну что 1 литер! Готовимся уже по-тихоньку к ремонту?) Ну это не качается тех, кто взял чистовую отделку

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов