Отзывы о ЖК Режиссёр

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте, толком не нашла каких-то внятных отзывов в интернете, да даже купленных. что можете сказать на самом деле? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Здравствуйте, толком не нашла каких-то внятных отзывов в интернете, да даже купленных. что можете сказать на самом деле? 

Прикрепленные изображения: 1

По впечатлениям пока что такой средний ЖК, по поводу остального трудно сказать. Надо смотреть на качество строительства 

По впечатлениям пока что такой средний ЖК, по поводу остального трудно сказать. Надо смотреть на качество строительства 

А для этого вы уже записались на просмотр, а как оценить иначе?)

А для этого вы уже записались на просмотр, а как оценить иначе?)

Еще не ходил на просмотр, в ближайшее время это обязательно сделаю и тогда смогу более аргументированно сказать, почему проект средний.

Еще не ходил на просмотр, в ближайшее время это обязательно сделаю и тогда смогу более аргументированно сказать, почему проект средний.

Сходили на просмотр? Поделитесь впечатлениями от увиденного? 

Здравствуйте, толком не нашла каких-то внятных отзывов в интернете, да даже купленных. что можете сказать на самом деле? 

Прикрепленные изображения: 1

По-моему проект классный. Пока он только на начальной стадии строительства, поэтому какие вы конкретно хотите отзывы. Люди пишут относительного того, что видят в рекламе и узнали в офисе продаж.

Обратите внимание

По-моему проект классный. Пока он только на начальной стадии строительства, поэтому какие вы конкретно хотите отзывы. Люди пишут относительного того, что видят в рекламе и узнали в офисе продаж.

Первые впечатления самые важные и сильные, они прокладывают путь к душе, а дальше уже решать хочешь ли сюда вкладываться или нет.

Лично из того что мне понравилось это сама концепция, большой выбор планировок и локация очень удачная. 

Первые впечатления самые важные и сильные, они прокладывают путь к душе, а дальше уже решать хочешь ли сюда вкладываться или нет.

Это верно, лучше записаться на просмотр, будет гораздо лучше по впечатлениям) 

Это верно, лучше записаться на просмотр, будет гораздо лучше по впечатлениям) 

Смотреть то пока что не на что по сути, только третий литер делают.

Ну мне нравится сама идея комплекса. Необычный трехуровневый двор, кинотеатр на открытом пространстве.

 

Ну мне нравится сама идея комплекса. Необычный трехуровневый двор, кинотеатр на открытом пространстве.

Двор реально крут - нигде такого до этого не видел. Но кинотеатр будет работать два-месяца и все...

Двор реально крут - нигде такого до этого не видел. Но кинотеатр будет работать два-месяца и все...

С нашим климатом - кино на открытом воздухе не посмотришь) 

Крутые планировки трешек-распашонок. Можно вообще сделать 2 отдельные квартиры. 2 больших санузла, 2 балкона. Хорошие формы комнат. Прям респект.

 

 

Крутые планировки трешек-распашонок. Можно вообще сделать 2 отдельные квартиры. 2 больших санузла, 2 балкона. Хорошие формы комнат. Прям респект.

Ой, я б взял такую планировку, но для меня дорого, у двушек тоже планировки топ 

Крутые планировки трешек-распашонок. Можно вообще сделать 2 отдельные квартиры. 2 больших санузла, 2 балкона. Хорошие формы комнат. Прям респект.

И две гардеробные еще поместить) Шикарно ж. Я видела такие квартиры в живую 

Взял тут квартиру, потом как достроится перевезу семью из Челябинска. Остановился на двушке, потому что у нас сын уже взрослый, ему нужна отдельная комната. Не дешево, конечно, но я работаю недалеко от комплекса, поэтому решили брать здесь.

 

Взял тут квартиру, потом как достроится перевезу семью из Челябинска. Остановился на двушке, потому что у нас сын уже взрослый, ему нужна отдельная комната. Не дешево, конечно, но я работаю недалеко от комплекса, поэтому решили брать здесь.

Поздравляю с покупкой! Какую планировку выбрали и с отделкой?

Планировка с двумя этажами это просто отвал бошки. Я б очень хотел себе такую квартиру. Но мне не потянуть даже в ипотеку.

 

Планировка с двумя этажами это просто отвал бошки. Я б очень хотел себе такую квартиру. Но мне не потянуть даже в ипотеку.

Это точно, они дорогие (сама на них смотрю), а в целом у вас даже нет возможности льготной ипотеки? 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов