Отзывы о ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У АСК опыт есть в инженерии, поэтому справятся! В отличие от соседнего ЖК Кино тут хотя б есть уверенность, что построят, а не заморозят. 

А разве ЖК Кино на данный момент заморожен? Я смотрел по нему информацию и там были свежие отчеты по стройке. Может быть, я не так внимательно посмотрел, но все же. 

 

Мысль еще такая есть: "не хочется, чтобы по соседству стоял долгострой"

Сцепились по делу так-то. Я считаю, что здесь не хватает парковочных мест - все будут заствлять. Что не предусмотрели это - зато делают широчайшие детские площадки 

Парковочных мест более чем, на территории будет подземный паркинг.

Я инженер по образованию, но не строитель уж точно. По отчетам и фото вижу, как страдальчески делают всю эту инженерию, а это еще не все - в квартирах тоже нужно будет делать. Очень верно подметили. АСК в целом должны справится и даже в сроки уложится. по вашему мнению будут ли срывы? 

Я думаю уложатся в сроки. Видел их проект в центре, получилось достойно. 

Парковочных мест более чем, на территории будет подземный паркинг.

Тоже так думаю. 500 мест в подземке на 900 квартир это ого-го как много

Тоже так думаю. 500 мест в подземке на 900 квартир это ого-го как много

Вроде же меньше было? Где-то коло 200. Откуда тут 500 взялось?) 

Вроде же меньше было? Где-то коло 200. Откуда тут 500 взялось?) 

Вроде как официальная информация - на дом рф такое количество написано если что 

Обратите внимание

Вроде как официальная информация - на дом рф такое количество написано если что

Странно, узнаю. Соотношение квартир с местами просто удивительно хорошее.

Вроде как сейчас акция, при покупки квартиры место в паркинге со скидкой 50%.

 

Вроде как сейчас акция, при покупки квартиры место в паркинге со скидкой 50%.

Все именно так 💯 

 

Единственный застройщик, который так щедро делает. Учитывая, конечно, огромные квартиры и их стоимость - завлечение отличное. 

 

Вы уже купили? 

Вроде как сейчас акция, при покупки квартиры место в паркинге со скидкой 50%.

Странно, что подвохов нет в этой скидке. Только вот один может быть - это его сдадут позже 

Странно, что подвохов нет в этой скидке. Только вот один может быть - это его сдадут позже 

Разве это подвох? Это обычная практика, что подземный или наземный паркинг сдается где-то позже домов, а не одновременно. 

Разве это подвох? Это обычная практика, что подземный или наземный паркинг сдается где-то позже домов, а не одновременно. 

Но сроки то достаточно приличные, куда машину ставить? 

Но сроки то достаточно приличные, куда машину ставить? 

Вот это уже абсолютно проблема лично каждого) Пока придется поискать местечко где-то.

Просто запала мне в душу планировка однокомнатной с  2 лоджиями. В планах уже давно покупка квартиры. Но все никак не могу решиться на ипотеку. Хотя реально понимаю, что я эти же деньги плачу за съемную квартиру просто в некуда. А так хоть за свою.

 

Просто запала мне в душу планировка однокомнатной с  2 лоджиями. В планах уже давно покупка квартиры. Но все никак не могу решиться на ипотеку. Хотя реально понимаю, что я эти же деньги плачу за съемную квартиру просто в некуда. А так хоть за свою.

Надо было это делать гораздо раньше. Сейчас с такой ставкой тяжело. Хотя бы месяца 4 назад ещё более менее. Брать надо всегда вчера.

Сейчас слаще знакомым, которым одобрили ипотеку в августе (они ее продлевали), сейчас не дают из-за повышения ставки. И просто на новые проценты денег уже не хватает. Заново надо подтверждать доход…

Надо было это делать гораздо раньше. Сейчас с такой ставкой тяжело. Хотя бы месяца 4 назад ещё более менее. Брать надо всегда вчера.

Сейчас слаще знакомым, которым одобрили ипотеку в августе (они ее продлевали), сейчас не дают из-за повышения ставки. И просто на новые проценты денег уже не хватает. Заново надо подтверждать доход…

Друзья тоже столкнулись с такой проблемой в другом ЖК АСК. Но там больше банк вредничает. Менеджеры сами были в шоке. Уже договор надо было подписывать. 

Очень масштабная и интересная застройка. Но мы пока присматриваемся к комплексу, в идеале хотим подождать до сдачи первой очереди, чтобы можно было оценить еще и качество от застройщика. Выбор по планировкам и количеству квартир здесь большой, а в сумме с отличным расположением этот жк выигрывает у всех других местных комплексов.

 

Очень масштабная и интересная застройка. Но мы пока присматриваемся к комплексу, в идеале хотим подождать до сдачи первой очереди, чтобы можно было оценить еще и качество от застройщика. Выбор по планировкам и количеству квартир здесь большой, а в сумме с отличным расположением этот жк выигрывает у всех других местных комплексов.

Так а как вы купите после сдачи? Здесь всего лишь одна очередь. По сути. Сдача различается в 1 квартал. Да и потом дорого будет. 

Очень масштабная и интересная застройка. Но мы пока присматриваемся к комплексу, в идеале хотим подождать до сдачи первой очереди, чтобы можно было оценить еще и качество от застройщика. Выбор по планировкам и количеству квартир здесь большой, а в сумме с отличным расположением этот жк выигрывает у всех других местных комплексов.

Да вроде никто не жалуется, АСК строит и всегда достраивает свои жк. Причем бывает даже раньше, чем планировалось.

Да вроде никто не жалуется, АСК строит и всегда достраивает свои жк. Причем бывает даже раньше, чем планировалось.

Как думаете, такой большой проект, как этот закончат раньше? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов