Отзывы о ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Как думаете, такой большой проект, как этот закончат раньше? 

Ну а почему нет, я думаю такая вероятность есть. Темпы строительства хорошие. По крайней мере в сроки уложатся. Если раньше сдадут, то  будет супер!

Вообще хорошо, что этот район застраивают. Это пока АСК первые кто строят, через года 3-4 будет все по-другому. Сейчас это выгодные вложения. Но это только мое мнение.

 

Вообще хорошо, что этот район застраивают. Это пока АСК первые кто строят, через года 3-4 будет все по-другому. Сейчас это выгодные вложения. Но это только мое мнение.

Думаете, кто-то из других застроев тоже захотят обуздать этот район? 

Думаете, кто-то из других застроев тоже захотят обуздать этот район? 

Думаю, да. Локация хорошая, сто процентов от промки будут избавляться. Только потом уже цены в этом районе будут абсолютно другие, как в центре, если не дороже.

Ну комплекс прикольный. Оригинальное название, ну и в целом концепция. Район может не живописный, но в плане наличие развлекаловок, магазинов и прочее все есть. С транспортом тоже норм. И кстати выбор квартир по планировкам хороший.

 

ЖК хороший, перспективный. Застройщик молодец. Постарался. Всё продумал. Мы всем довольны

Обратите внимание

Сейчас на стадии оформления документов, взяли двушку в 3 корпусе. Очень ждем, когда въедем в наше новенькое жилье. Знаем, что это произойдет не раньше конца 25 года, но очень хочется верить, что смогут сдать чуть раньше)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов