Отделка в ЖК Огурцы

Знаю, что здесь можно заказать чистовую отделку, а вот по стоимости за квадрат нигде информации не могу найти, подскажите, пожалуйста

Знаю, что здесь можно заказать чистовую отделку, а вот по стоимости за квадрат нигде информации не могу найти, подскажите, пожалуйста

Точно сказать сложно, но готовьте от 10-15 тысяч уж точно в лучшем случае!

Точно сказать сложно, но готовьте от 10-15 тысяч уж точно в лучшем случае!

Да вроде за квадрат не так уж и дорого, как-то стандартно что ли 

Это да

Это да

Вы взяли с отделкой квартиру?

Точно сказать сложно, но готовьте от 10-15 тысяч уж точно в лучшем случае!

Было же 9 тысяч за квадрат отделки? Или больше? 

Обратите внимание

Было же 9 тысяч за квадрат отделки? Или больше? 

Я уж округлили цифры, да тут за 9 тысяч делают.

Я уж округлили цифры, да тут за 9 тысяч делают.

А насколько качественно делают ремонот? 

А насколько качественно делают ремонот? 

По качеству все хорошо, косяки правда бывают, ремонт принимают всегда во все оба!

По качеству все хорошо, косяки правда бывают, ремонт принимают всегда во все оба!

C чем в основном косячат? 

C чем в основном косячат? 

В основном со стяжками стеклоам косячат, трещины бывают на стенах. Самая больная тема - входная дверь.

Точно сказать сложно, но готовьте от 10-15 тысяч уж точно в лучшем случае!

Сейчас оказывается предлагают только 2 варианта - под ключ и черновую. Чистовую убрали. Хотя там и разницы не много. 

Сейчас оказывается предлагают только 2 варианта - под ключ и черновую. Чистовую убрали. Хотя там и разницы не много. 

А в чем проблемы была и чистовую оставить? Кому-то под ключ не надо, а сами после чистовой сделают... Хотя... Ладно может и лучше, я уж даже не знаю, в мыслях запутался) 

 

Ну вообщем так выгодно им 

А в чем проблемы была и чистовую оставить? Кому-то под ключ не надо, а сами после чистовой сделают... Хотя... Ладно может и лучше, я уж даже не знаю, в мыслях запутался) 

 

Ну вообщем так выгодно им 

Тут как правильно подметили - дело денег, либо в ту крайность, либо в другую выбор.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов