Отзывы о ЖК Оникс

Здесь отличное расположение, развивается инфраструктура, большая парковка и классная детская площадка.
Пока что мешает шум стройки соседних литеров

Здесь отличное расположение, развивается инфраструктура, большая парковка и классная детская площадка.
Пока что мешает шум стройки соседних литеров

С шумом от стройки и грязью ещё можно прожить я думаю - это нормально, лишь бы она закончилась и сдали в срок

С шумом от стройки и грязью ещё можно прожить я думаю - это нормально, лишь бы она закончилась и сдали в срок

Все говорит о том, что дома сдадут уже в ближайшее время) 

Типовые дома, ничем особенно проект не выделяется, но плюсов достаточно. Один из них: уже развитый район и расположен удачно 

Типовые дома, ничем особенно проект не выделяется, но плюсов достаточно. Один из них: уже развитый район и расположен удачно 

Дома реально типовые и хотелось бы соседей по меньше, но здесь так не выйдет к сожалению 

Дома реально типовые и хотелось бы соседей по меньше, но здесь так не выйдет к сожалению 

Сколько квартир на 1 этаже получается? 

Обратите внимание

Сколько квартир на 1 этаже получается? 

Поэтажные планы не нашли что ли? Там посчитать можно 

Поэтажные планы не нашли что ли? Там посчитать можно 

Лично я не нашел эти планы, а вы? 

Понравилось наличие большой парковочной зоны, что очень немаловажно! баскетбольной и детской площадок, закрытая территория. Это лучший комплекс в этом районе, дом комфорт-класса. Видео-наблюдение. Планируется строительство школы возле дома. Рядом Мега-гиганты: Сбербанк, Мак, KFC, Табрис, Fix Price, Лента, ГиперМагнит. Остановка под носом: автобусы, маршруты в любую точку города, ведётся строительство трамвайной ветки рядом (весной сдача). До центра на трамвае около 20 мин. Комплекс красивый, выделяется среди всех домов в округе, виден издалека. Подъезды и дом тёплые, каждый собственник может регулировать отопление в своей квартире. Кухня и лоджия просторные. Все коммуникации центральные!

Я не могу поставить другую оценку, потому что я здесь живу. Но, прости Господи, контингент оставляет желать лучшего. Дети носятся по лестнице (скорее всего из других домов), вечно топот и грохот. Стекла бьются, дверные доводчики ломаются, дому всего 4 года, а выглядит как старый, побитый, загаженый, - нове дома ждет тоже самое. Территория не огорожена, проходной двор.

Я не могу поставить другую оценку, потому что я здесь живу. Но, прости Господи, контингент оставляет желать лучшего. Дети носятся по лестнице (скорее всего из других домов), вечно топот и грохот. Стекла бьются, дверные доводчики ломаются, дому всего 4 года, а выглядит как старый, побитый, загаженый, - нове дома ждет тоже самое. Территория не огорожена, проходной двор.

По вашему плохой контингент - это дети, а не бомжи, алкаши и наркоманы? 🤣 

По вашему плохой контингент - это дети, а не бомжи, алкаши и наркоманы? 🤣 

Нет, я как раз про них и говорила, не то что вы подумали, но дети тоже дикие все ломают - не воспитывают 

Плохо только что заезд на территорию находиться только со стороны улицы Российской. В час пик сюда очень сложно добраться. А так все хорошо большая парковка и детская площадка и спортивная баскетбольная площадка

Плохо только что заезд на территорию находиться только со стороны улицы Российской. В час пик сюда очень сложно добраться. А так все хорошо большая парковка и детская площадка и спортивная баскетбольная площадка

Да, это очень напрягает - неудобно заезжать, сделают ли другой заезд? 

Да, это очень напрягает - неудобно заезжать, сделают ли другой заезд? 

Вряд ли. Сделали бы уже давно, если моли - уже не раз этот вопрос обсуждался. 

Вряд ли. Сделали бы уже давно, если моли - уже не раз этот вопрос обсуждался. 

Хотелось бы, чтобы решилось как-нибудь после сдачи последнего дома. 

Хотелось бы, чтобы решилось как-нибудь после сдачи последнего дома. 

Там тоже никак не решится. Cлишком плотно, к сожалению, все к друг другу и никак не сделать еще один заезд к домам.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов