Отзывы о ЖК Зеленодар

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне очень нравится концепция дома - просто шикарная! Расположение тоже устраивает хоть и не так близко к центру, но зато район экологически чистый! А внутри еще лучше! Можно здесь взять еще и по субсидии с ремонтом! Все неплохо облагорожено, но пока что грязновато из-за стройки. 

Мне очень нравится концепция дома - просто шикарная! Расположение тоже устраивает хоть и не так близко к центру, но зато район экологически чистый! А внутри еще лучше! Можно здесь взять еще и по субсидии с ремонтом! Все неплохо облагорожено, но пока что грязновато из-за стройки. 

Кому-то такие катакомбы не очень нравятся и миниатюры не дома)

Кому-то такие катакомбы не очень нравятся и миниатюры не дома)

Есть люди, у которых мания жить в бетонных джунглях, не знаю, как это назвать)

Есть люди, у которых мания жить в бетонных джунглях, не знаю, как это назвать)

Такая мания в основном у тех, кто с какого-либо села, деревни т.д

Бывает)

Такая мания в основном у тех, кто с какого-либо села, деревни т.д

Не у всех, даже если взять городских, то никто не захочет отказывать в себе от всех удобств.

Обратите внимание

Я бы не прожила так без цивилизации и инфраструктуры... 

Я бы не прожила так без цивилизации и инфраструктуры... 

Да мало кто такого выдержит, если ты затворник, то легко 

Будет здесь минимальная инфраструктура уж точно - в плане поесть и попить. Своя инфраструктура тоже неплоха по качеству, да и сами дома приятной архитектуры. Район, может быть, действительно не из лучших, но жить здесь комфортно можно. Пока что так. Позже добавлю отзыв если что.

Да мало кто такого выдержит, если ты затворник, то легко 

Кому как, а много людей наоборот выбирают такие достаточно тихие и отдаленные районы - спальнее спальных 

Кому как, а много людей наоборот выбирают такие достаточно тихие и отдаленные районы - спальнее спальных 

Право каждого где и как жить и какую среду ему выбирать 

Пока еще не определились с выбором. Хотим посмотреть еще пару вариантов. Но зеленодар мне лично понравился. Огромная территория, дома далеко друг от друга, никто в окно заглядывать не будет.

 

Пока еще не определились с выбором. Хотим посмотреть еще пару вариантов. Но зеленодар мне лично понравился. Огромная территория, дома далеко друг от друга, никто в окно заглядывать не будет.

Верно подметили, плотность застройки тоже влияет на комфорт, но у всех разное мнение. Главное еще, что здесь нет ни жд путей, ни лэп и т.п.

Пока еще не определились с выбором. Хотим посмотреть еще пару вариантов. Но зеленодар мне лично понравился. Огромная территория, дома далеко друг от друга, никто в окно заглядывать не будет.

Это правда, места тут полно. Вряд ли какой то жк может в Краснодаре потягаться с Зеленодаром.

Это правда, места тут полно. Вряд ли какой то жк может в Краснодаре потягаться с Зеленодаром.

Как сольный проект верно, есть много огромных еще микрорайонов

Дом классный - и по локации, и по концепции. Идеальное место для жизни в экологически чистом районе. Ждем не дождемся когда получим ключи.

Дом классный - и по локации, и по концепции. Идеальное место для жизни в экологически чистом районе. Ждем не дождемся когда получим ключи.

Какой литер выбрали, если не секрет? 

Есть сданные корпуса. Можно глянуть за что платишь и есть выбор брать в готовом или строящемся. В плюсы можно записать большой выбор планировок.

 

Есть сданные корпуса. Можно глянуть за что платишь и есть выбор брать в готовом или строящемся. В плюсы можно записать большой выбор планировок.

На готовый и строящийся по моему ценник не различается особо

На готовый и строящийся по моему ценник не различается особо

Разве? По моему различается в цене прилично

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов