Ход строительства в ЖК Римские каникулы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Они +- одновременно все дома строят, поэтому хорошо!) 

Меня это тоже устраивает. Дома близко находятся друг к другу, поэтому как можно раньше все закончить (лучше одновременно), чтобы заселившиеся не страдали. 

Меня это тоже устраивает. Дома близко находятся друг к другу, поэтому как можно раньше все закончить (лучше одновременно), чтобы заселившиеся не страдали. 

Даже если мы заселимся, то будем страдать от ремонтов друг друга. Я думаю, что еще здесь шумоизоляция будет так себе, как и везде

Вчера вышла вся пачка отчетов за июль на ютуб канале ГК Точно. Вот видео по нашему проекту: 

 

Вчера вышла вся пачка отчетов за июль на ютуб канале ГК Точно. Вот видео по нашему проекту: 

 

Ваааау! Уже по превью видео могу увидеть, что работ было проделано уйму! 

Подскажите пожалуйста не кто не знает на кухни нет окна сразу дверь балконная идет ? Не вижу чтоб окно было

Подскажите пожалуйста не кто не знает на кухни нет окна сразу дверь балконная идет ? Не вижу чтоб окно было

Не понимаю вас? Это как? На кухне есть окно... 

Обратите внимание

А есть фотки более детальные? Хочется посмотреть ближе на отделочные фасадные работы 

 

Ваааау! Уже по превью видео могу увидеть, что работ было проделано уйму! 

 

А есть фотки более детальные? Хочется посмотреть ближе на отделочные фасадные работы 

Есть детальные фотки, смотрите на официальном сайте - их там очень много. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-08-18 at 15.16.15.png

Есть детальные фотки, смотрите на официальном сайте - их там очень много. 

Прикрепленные изображения: 1

Посмотрел, спасибо! Это они что ли делают утепленную обшивку? 

Посмотрел, спасибо! Это они что ли делают утепленную обшивку? 

Не совсем так, но в целом это помогает утеплению дома) 

Не совсем так, но в целом это помогает утеплению дома) 

Это верно, но еще и дополнительная защита от сырости и влаги, чтобы не воняло) 

Текстовое описание последнего видео-отчета, если кто не видел:

 

✔️Литер 1 — в БС-1 продолжается утепление фасада, оштукатуривание 13-14 этажей, монтаж архитектурной подсветки; выполнены кровельные работы. В БС-3 выполнено устройство каменной кладки и кровельные работы, завершается монтаж окон ПВХ (85%) и продолжаются работы по оштукатуриванию на 6-9 этажах. ✔️Литер 2 — проводятся поэтажные работы по оштукатуриванию. ✔️Литер 3 — завершены кровельные работы; проводится каменная кладка 1 этажа и цоколя.  ✔️Литер 4 — кровельные работы завершены; проводится каменная кладка 1 и цокольного этажей.

Текстовое описание последнего видео-отчета, если кто не видел:

 

✔️Литер 1 — в БС-1 продолжается утепление фасада, оштукатуривание 13-14 этажей, монтаж архитектурной подсветки; выполнены кровельные работы. В БС-3 выполнено устройство каменной кладки и кровельные работы, завершается монтаж окон ПВХ (85%) и продолжаются работы по оштукатуриванию на 6-9 этажах. ✔️Литер 2 — проводятся поэтажные работы по оштукатуриванию. ✔️Литер 3 — завершены кровельные работы; проводится каменная кладка 1 этажа и цоколя.  ✔️Литер 4 — кровельные работы завершены; проводится каменная кладка 1 и цокольного этажей.

Вот, даже тут написали, что это утепляют фасад, я все правильно говорил) 

На сколько процентов сейчас готов 1 литер? 

На сколько процентов сейчас готов 1 литер? 

Литер 1 и 2 - оба ровно готовы на 71% на сегодняшний день. 

Литер 1 и 2 - оба ровно готовы на 71% на сегодняшний день. 

Где вы это посмотрели? А остальные как по готовности? 

Где вы это посмотрели? А остальные как по готовности? 

На официально сайте есть информация на генеральном плане. Третий и четвертый литер - оба по 60% готовности. 

Вышел августовский отчет по ЖК! Наслаждаемся видосом) 

Вышел августовский отчет по ЖК! Наслаждаемся видосом) 

Не понимаю немного по фасаду - он таким и будет?) На рендерах выглядит по другому..

Не понимаю немного по фасаду - он таким и будет?) На рендерах выглядит по другому..

Таким и будет. по рендерам все такое же - только немного ярче из-за такого света смотрится. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов