Цены на квартиры в ЖК Огурцы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Лучше б в сентябре, ближе к НГ с ипотекой будет все еще хуже... 

Может и сделают уже ранней осенью, но пока даже слухов о старте продаж нет. 

Может и сделают уже ранней осенью, но пока даже слухов о старте продаж нет. 

Застройщик что говорит по этому поводу или просто никто не спрашивает?) 

Застройщик что говорит по этому поводу или просто никто не спрашивает?) 

Похоже никто и не спрашивает)) Я лично не интересовался этим вопросом. Да и вряд ли они точно ответят. 

Похоже никто и не спрашивает)) Я лично не интересовался этим вопросом. Да и вряд ли они точно ответят. 

Аахахаа))

все ясно. Тогда сам спрошу и попытаюсь узнать. 

Аахахаа))

все ясно. Тогда сам спрошу и попытаюсь узнать. 

Узнали? Спросили? Тоже интересно. Все сейчас играюсь в калькуляторе потеки. Хочу взять другую квартиру) 

Узнали? Спросили? Тоже интересно. Все сейчас играюсь в калькуляторе потеки. Хочу взять другую квартиру) 

Когда уже откроют продажи в 4 литере? Они идут или нет? 

Обратите внимание

Удивительно, как просели цены просто... Стартовая теперь 2,8 млн... А про остальные позиции вообще молчу!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-10-09 at 12.24.24.png

Удивительно, как просели цены просто... Стартовая теперь 2,8 млн... А про остальные позиции вообще молчу!

Прикрепленные изображения: 1

Видел, как они посыпались - очень странно, что продаж мало, поэтому снижают. Хотя по ходу стройки должно расти. Ну ладно, поздравляю всех тех, кто сможет зайти по цене ниже) 

Видел, как они посыпались - очень странно, что продаж мало, поэтому снижают. Хотя по ходу стройки должно расти. Ну ладно, поздравляю всех тех, кто сможет зайти по цене ниже) 

А вас это не обижает? Вы могли взять квартиру здесь же и дешевле! Меня бы, наверное, такое йокнуло немного. Да даже вот держим квартиру, а она падает в цене по ходу стройки - немыслимо... 

Вы хотели движение цены, да?))))))) ахХАхАХАХАХА получайте, только не в ту сторону 😂🤣😂😂😂😂

Вы хотели движение цены, да?))))))) ахХАхАХАХАХА получайте, только не в ту сторону 😂🤣😂😂😂😂

Да почему не в ту то? Кому надо успеют купить. Цена же динамична. Еще вырастет. 

Да почему не в ту то? Кому надо успеют купить. Цена же динамична. Еще вырастет. 

Мне кажется, что реально странно, когда на почти построенные дома цена (не росла до этого) вдруг падает

Мне кажется, что реально странно, когда на почти построенные дома цена (не росла до этого) вдруг падает

Потому что продажи минимальные)
За ту же цену я возьму квартиру на западном обходе где нибудь, где инфраструктура в разы больше и трамвай скоро будет, а тут еще и железная дорога под домом, чем думал застройщик когда это место выбирал я не знаю

Потому что продажи минимальные)
За ту же цену я возьму квартиру на западном обходе где нибудь, где инфраструктура в разы больше и трамвай скоро будет, а тут еще и железная дорога под домом, чем думал застройщик когда это место выбирал я не знаю

Да, на сегодня распроданность всего 33%. 

По поводу жд путей - уверяют, что они не активные и не будут. 

Да, на сегодня распроданность всего 33%. 
По поводу жд путей - уверяют, что они не активные и не будут.

Как бы они еще не обанкротились😅
А на счет путей они всегда активны, не знаю зачем они так в уши заливают

Как бы они еще не обанкротились😅
А на счет путей они всегда активны, не знаю зачем они так в уши заливают

Вряд ли они обанкротятся, читали информацию о застройщике?) Даже вряд ли понесут убытки. Времени у них еще для продажи достаточно. 

Вряд ли они обанкротятся, читали информацию о застройщике?) Даже вряд ли понесут убытки. Времени у них еще для продажи достаточно.

Ну все равно долго будут продавать, место очень странное, никакой инфраструктуры, жк зажат со всех сторон

Ну все равно долго будут продавать, место очень странное, никакой инфраструктуры, жк зажат со всех сторон

Так инфраструктура как раз есть. Рядом школы и садики и все магазины. Что-то свое сделают. Площадки и облагородят территорию. На это еще и наверное делают расчет. Также выделяют транспортную развязку. 

Так инфраструктура как раз есть. Рядом школы и садики и все магазины. Что-то свое сделают. Площадки и облагородят территорию. На это еще и наверное делают расчет. Также выделяют транспортную развязку.

Тогда хорошо, просто неплохо было бы свое что нибудь сделать, щас у многих новых жк свои школы/дет.сады на территории строятся

Тогда хорошо, просто неплохо было бы свое что нибудь сделать, щас у многих новых жк свои школы/дет.сады на территории строятся

Но вот как вы выразились - места нет, чтобы что-то свое сделать. Пользоваться придется тем, что есть. Тем более у них нет опыта большого. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов