Инфраструктура ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На рендерах так красиво изображен внутренний двор, но вопрос в том, что там он будет не таким большим, но зато будут сразу же стоять машины. Не лучше было бы уж сделать двор без машин?

На рендерах так красиво изображен внутренний двор, но вопрос в том, что там он будет не таким большим, но зато будут сразу же стоять машины. Не лучше было бы уж сделать двор без машин?

За такое решение некоторые дольщики будут выть, рвать и метать! Им благополучие железки важнее детей...

За такое решение некоторые дольщики будут выть, рвать и метать! Им благополучие железки важнее детей...

Глубоко, я уже представил этих бездушных, которые за железку готовы убить...

Глубоко, я уже представил этих бездушных, которые за железку готовы убить...

Так конечно у многих машина в кредите, поэтому она им так дорога)

Так конечно у многих машина в кредите, поэтому она им так дорога)

Одними машинами здесь не ограничишься, пешочком тоже ходить надо, тем более здесь в минуте есть где прогуляться - парк 300-летия полиции прямо около ЖК.

Одними машинами здесь не ограничишься, пешочком тоже ходить надо, тем более здесь в минуте есть где прогуляться - парк 300-летия полиции прямо около ЖК.

Парк неплохой, пройтись, посидеть и почитать зайдет - уютное место 

Обратите внимание

Парк неплохой, пройтись, посидеть и почитать зайдет - уютное место 

Это его собирались облагораживать или я путаю с другим? 

Это его собирались облагораживать или я путаю с другим? 

Скорее всего, путаете, с ним ничего не собирались делать. Слышал, что на Изумрудный сквер собираются вбухать много денег.

Скорее всего, путаете, с ним ничего не собирались делать. Слышал, что на Изумрудный сквер собираются вбухать много денег.

А, точно. Изумрудный - не этот... Просто где-то слышал по новостям, поэтому подумал так.

А, точно. Изумрудный - не этот... Просто где-то слышал по новостям, поэтому подумал так.

Вот в Изумродном как раз-таки ничего и нет, поэтому хотят его преобразовать 

Здесь парк неплохой, погулять можно, а Изумрудный далеко очень находится) 

Здесь парк неплохой, погулять можно, а Изумрудный далеко очень находится) 

По сути тоже ничего нет в этом парке) 

По сути тоже ничего нет в этом парке) 

Самое наличие есть, поэтому не надо выпендриваться 

Самое наличие есть, поэтому не надо выпендриваться 

:D лааадно и так можно сказать, парк есть - и точка! 

:D лааадно и так можно сказать, парк есть - и точка! 

Мне лично не нравятся парки в Краснодаре, просто ни о чем. Исключение: парк Галицкого. 

Мне лично не нравятся парки в Краснодаре, просто ни о чем. Исключение: парк Галицкого. 

Ни Ботанический сад, ни сафари, ни городской сад? Вообще? 

Для пмж хороший вариант. Есть все необходимое для жизни. Плюс АСК всегда делает помещения под коммерцию на первых этажах. Что считаю очень удобно.

 

Для пмж хороший вариант. Есть все необходимое для жизни. Плюс АСК всегда делает помещения под коммерцию на первых этажах. Что считаю очень удобно.

По коммерции да, в нее тоже бы выгодно вложиться, как думаете? В двух литерах тут говорили будет на первых этажах. 

По коммерции да, в нее тоже бы выгодно вложиться, как думаете? В двух литерах тут говорили будет на первых этажах. 

Лоты представили на эти коммерческие помещения или они уже выделили квоты нужным организациям? 

Для пмж хороший вариант. Есть все необходимое для жизни. Плюс АСК всегда делает помещения под коммерцию на первых этажах. Что считаю очень удобно.

Почему только для пмж, можно и вложиться, если есть возможность. Под сдачу в аренду тоже хороший вариант. Все равно люди хотят жить по ближе к центру и чтобы была какая-то уже сложившаяся инфраструктура.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов