Планировки квартир в ЖК Оникс

Очень понравилось то, что планировки действительно уникальные и интересные, но меня отпугивает внешний вид дома, как-то не нравится

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-11-02 at 14.52.27.png

Очень понравилось то, что планировки действительно уникальные и интересные, но меня отпугивает внешний вид дома, как-то не нравится

Прикрепленные изображения: 1

Если вам внешне не нравится, то есть множество других проектов, там и планировки могут быть интереснее, а если приглянулось здесь, то уж смотрите сами 

Чем тут отличаются просто двушки от евро двушки? Интересно у них идет как-то....

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-01-31 at 14.53.07.png

Чем тут отличаются просто двушки от евро двушки? Интересно у них идет как-то....

Прикрепленные изображения: 1

«Евродвушка» - это, по сути, однокомнатная квартира, в которой кухня и зал объединены, но ее площадь, зачастую, меньше, чем у обычной двушки.

«Евродвушка» - это, по сути, однокомнатная квартира, в которой кухня и зал объединены, но ее площадь, зачастую, меньше, чем у обычной двушки.

Спасибо, это выходит тут вместо однушки так интересно сделали 

Очень понравилось то, что планировки действительно уникальные и интересные, но меня отпугивает внешний вид дома, как-то не нравится

Прикрепленные изображения: 1

Первые две на фото как по мне очень стремные и непонятные. Какая-то сплошная кишка, разве это удобно? 

Обратите внимание

Первые две на фото как по мне очень стремные и непонятные. Какая-то сплошная кишка, разве это удобно? 

А мне даже нравятся практически все планировки, но не все студии 

Очень понравилось то, что планировки действительно уникальные и интересные, но меня отпугивает внешний вид дома, как-то не нравится

Прикрепленные изображения: 1

Ужаснейшее решение планировки, я просто хуже себе представить не могу, в коммуналке и то лучше и функциональнее, че это за хрень? 

Ужаснейшее решение планировки, я просто хуже себе представить не могу, в коммуналке и то лучше и функциональнее, че это за хрень? 

Чем в комуналке лучше?) И чего у вас так бомбит то вообще без конкретики

Чем в комуналке лучше?) И чего у вас так бомбит то вообще без конкретики

Найдите подобную планировку,  придите в гости к этим людям и вы будете плеваться 

Найдите подобную планировку,  придите в гости к этим людям и вы будете плеваться 

Спросил у людей, которые примерно в такой живут - им все нравится) Никто не плевался)) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов