Цены на квартиры в ЖК Римские каникулы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не знаю, не знаю, неплохой город. Ради престижа покупают квартиру? Не всегда так. Да и цены тут наравне с остальным регионом 

Вот цены то и такие же - можно в лучшем месте купить за эти же деньги... 

Вот цены то и такие же - можно в лучшем месте купить за эти же деньги... 

Никто не запрещает - можно купить в другом месте, а тут не рассматривать, если здесь не нравится, в чем проблема? 

Вот цены то и такие же - можно в лучшем месте купить за эти же деньги... 

Как по мне даже здесь выходить хорошая инвестиция, если брать во внимание динамику цен. 

Как по мне даже здесь выходить хорошая инвестиция, если брать во внимание динамику цен. 

Действительно для инвестиций динамика ободряет с этим согласен, другое дело тут говорят про пмж

Действительно для инвестиций динамика ободряет с этим согласен, другое дело тут говорят про пмж

Даже для пмж все есть необходимое, другое дело это найти работу здесь. Если она есть, то проблем никаких не будет. 

Даже для пмж все есть необходимое, другое дело это найти работу здесь. Если она есть, то проблем никаких не будет. 

Как раз таки с работой здесь и большие проблемы... Попробуй найди... 

Обратите внимание

Как раз таки с работой здесь и большие проблемы... Попробуй найди... 

Кто захочет тот все найдет) Возможности всегда есть, где устроить хорошую жизнь) Вы не думайте, что все люди тупые какие-то. 

Кто захочет тот все найдет) Возможности всегда есть, где устроить хорошую жизнь) Вы не думайте, что все люди тупые какие-то. 

Никто не говорит, что люди тупые. Но физически просто работы не существует. А вы мне про что-то другое затираете 

Ого, как ценник поднялся, просто сравните с предыдущими скринами! 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-07-28 at 15.43.48.png

Ого, как ценник поднялся, просто сравните с предыдущими скринами! 

Прикрепленные изображения: 1

Закономерно по ходу стройки вырос ценник на всё, удивляться тут совершенно нечему 

Ого, как ценник поднялся, просто сравните с предыдущими скринами! 

Прикрепленные изображения: 1

К концу года еще вырастит 100% покупайте скорее!) 

К концу года еще вырастит 100% покупайте скорее!) 

Вот к этому времени уже прогнозирую начальную цену в 5 миллионов, если все не раскупят. 

Вот к этому времени уже прогнозирую начальную цену в 5 миллионов, если все не раскупят. 

Кстати да, по текущим могут, но я сомневаюсь, что все 220 квартир так махом уйдут)

Кстати да, по текущим могут, но я сомневаюсь, что все 220 квартир так махом уйдут)

Постепенно, сначала однушки или двушки к примеру, потом трешки - и так ценник тоже меняться будет. 

Кстати да, по текущим могут, но я сомневаюсь, что все 220 квартир так махом уйдут)

Ну к примеру за этот или прошлые месяцы по сколько квартир продавалось? 

Ну к примеру за этот или прошлые месяцы по сколько квартир продавалось? 

Смотря какой литер вас интересует? 

Смотря какой литер вас интересует? 

Причем здесь литер? Я говорю про всю статистику продаж

Причем здесь литер? Я говорю про всю статистику продаж

Этих данных у меня нет. Только данные о свежих ценах и как они выросли) 

Ого, как ценник поднялся, просто сравните с предыдущими скринами! 

Прикрепленные изображения: 1

Ладно, томить вас не буду. Можно с ответным сообщением сравнить цены. И еще обратите внимание сколько квартир продавалось тогда и сколько сейчас. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-10-31 at 09.50.13.png
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов