Ход строительства ЖК Событие

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

По проекту в общем и целом ничего не изменилось. А проектные декларации выходили пачками, - последняя за июнь. На дом.рф там все есть официально. 

Прикрепленные изображения: 1

И в итоге ничего не изменилось? Я не разбираюсь в этих документах и декларациях

И в итоге ничего не изменилось? Я не разбираюсь в этих документах и декларациях

Единственное, что поменялось - это позиционирование не как "комфорт", а как "комфорт+". ввхвхвхв это очень смешно

Единственное, что поменялось - это позиционирование не как "комфорт", а как "комфорт+". ввхвхвхв это очень смешно

Разве детские площадки не другими будут?

Разве детские площадки не другими будут?

Да нет, все тоже самое стоит, как и планировали 

Да нет, все тоже самое стоит, как и планировали 

Именно, остается, что ударными темпами они порадуют нас в этом месяце и последующих, следим проект еще живчик вроде как, ато уже мы его начинали хранить. 

Именно, остается, что ударными темпами они порадуют нас в этом месяце и последующих, следим проект еще живчик вроде как, ато уже мы его начинали хранить. 

Не без основательно, конечно, попробовал найти материал уже за июль (а вдруг пыль в глаза), но пока ничегошеньки нет :( 

Обратите внимание

Появились июльские фотографии, пока вообще ничего не поменялось) Но вроде бы строят хотя бы, а не стоит 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

Появились июльские фотографии, пока вообще ничего не поменялось) Но вроде бы строят хотя бы, а не стоит 

Прикрепленные изображения: 4

Да уж, больше нет новостей со стройки каких-либо? 

Да уж, больше нет новостей со стройки каких-либо? 

Тишина. Ни фото, ни видео, ни свидетельств. 

На дом рф... выложили точно такую же картинку типо за август с датой того месяца. Клоунизм. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-08-08 at 16.53.32.png

На дом рф... выложили точно такую же картинку типо за август с датой того месяца. Клоунизм. 

Прикрепленные изображения: 1

По другим литерам такая же история?... 

По другим литерам такая же история?... 

Да! Это полное безобразие!... Удачи всем тем, кто вдруг здесь вложился. Очередной долгострой. Выводы я сделал. 

Говорят, что у них какие-то серьезные проблемы с продолжением строительства и ребренд не помог, поэтому велики шансы на заморозку (она сейчас итак фактически) стройки. Остается верить в лучшее. 

Говорят, что у них какие-то серьезные проблемы с продолжением строительства и ребренд не помог, поэтому велики шансы на заморозку (она сейчас итак фактически) стройки. Остается верить в лучшее. 

Не знаете с чем именно проблемы? Разрешение же на стройку как-то получили...

Не знаете с чем именно проблемы? Разрешение же на стройку как-то получили...

Вот судя по всему нарушили технологию стройки и не могут разрешить этот вопрос. Точно не знаю. Будет ли судебное разбирательство точно неизвестно, но иски к застрою от дольщиков полетят. 

Вот судя по всему нарушили технологию стройки и не могут разрешить этот вопрос. Точно не знаю. Будет ли судебное разбирательство точно неизвестно, но иски к застрою от дольщиков полетят. 

А можете узнать, что именно и где было нарушено? И какую технологию должны были делать? 

А можете узнать, что именно и где было нарушено? И какую технологию должны были делать? 

Достоверно не знаю, но слышал, что что-то там с бетонированием перекрытий, поэтому и стопанули резко. 

Стройка стоит, но проектную декларацию все таки обновили. По сравнению с другими она весит больше))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-09-01 at 16.11.12.png

Невероятно, но опубликовали новые фото за сентябрь и проектную декларацию добавили. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

Невероятно, но опубликовали новые фото за сентябрь и проектную декларацию добавили. 

Прикрепленные изображения: 3

:D а толку то от этих фоток? ничего абсолютно не поменялось 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов