Ход строительства ЖК Парк Победы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ответ за июнь 2023 ЖК Парк Победы II очередь


Ну давайте здесь и вторую очередь обсуждать - в принципе удобно) 

Ну давайте здесь и вторую очередь обсуждать - в принципе удобно) 

Говорят, что и ночью тоже строят, местные уже жалуются) Вот неугомонный застрой - сказали, что разберутся) 

Вышел новый отчет за июль по второй очереди: 

 

Говорят, что и ночью тоже строят, местные уже жалуются) Вот неугомонный застрой - сказали, что разберутся) 

Это правда, иногда слышно проводимые работы даже ночью) Пусть терпят) Раньше же закончат - раньше и прекратится ;)

Опубликовали еще красивые ночные кадры от застройщика в Парке Победы 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 5.jpeg

Опубликовали еще красивые ночные кадры от застройщика в Парке Победы 

Прикрепленные изображения: 5

Красивенько, я вот слежу за второй очередью - решаюсь зайти все таки 

Обратите внимание

Красивенько, я вот слежу за второй очередью - решаюсь зайти все таки 

Почему бы и не купить во второй очереди, строят они очень активно, думаю, срыва сроков не будет. Динамика сам видели если отчеты - хорошая. 

Видео-отчет по ходу строительства за март уже вышел!)

 

Видео-отчет по ходу строительства за март уже вышел!)

 

Приветствую, какие сроки сдачи обещают во второй очереди? Я заинтересовался просмотром, хоть и не люблю такое - но для сдачи. 

Приветствую, какие сроки сдачи обещают во второй очереди? Я заинтересовался просмотром, хоть и не люблю такое - но для сдачи. 

Обещают все дома завершить во 2 квартале уже 25-ого года. 

В вк DOGMA выпустили 2-х минутное видео по второй очереди - советую посмотреть - свежая информация там есть. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-09-18 at 17.08.05.png

В вк DOGMA выпустили 2-х минутное видео по второй очереди - советую посмотреть - свежая информация там есть. 

Прикрепленные изображения: 1

Ничего нового в этом видео не рассказали - лучше смотреть отчеты, либо ждать полный обзор. 

Ничего нового в этом видео не рассказали - лучше смотреть отчеты, либо ждать полный обзор. 

Кому как. Если вы активно следите за проектом и документацией, то да. Но я не думаю, что здесь за второй очередью смотрят. 

Видео-отчёт по 2 очереди за сентябрь позавчера вышел: 

 

Привет всем! Я немного не понимаю - это форум только первой очереди или второй тоже? 

Привет всем! Я немного не понимаю - это форум только первой очереди или второй тоже? 

Уже и второй очереди тоже.

 

Вышел отчет за октябрь (в вк), но на ютубе пока что еще не выложили, ждем. 

Уже и второй очереди тоже.

 

Вышел отчет за октябрь (в вк), но на ютубе пока что еще не выложили, ждем. 

Спасибо, но тут не видно людей из второй очереди. А почему они сначала в вк выкладывают? Типо народная площадка и импортозамещение?) 

Спасибо, но тут не видно людей из второй очереди. А почему они сначала в вк выкладывают? Типо народная площадка и импортозамещение?) 

Уже по другим проектам выходили отчеты, как и наш, они до сих пор на ютуб не залили. Похоже, что и не собираются.. 

Уже по другим проектам выходили отчеты, как и наш, они до сих пор на ютуб не залили. Похоже, что и не собираются.. 

Выложили, выложили! Не переживайте уже) Вот видос: 

 

Вышел видео отчет по второй очереди за ноябрь! 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов